Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поездка на газ-67
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Путешествия и мероприятия
Владимир0373
Поездка по окружной (Харьков),первый выезд дедушки 44года выпуска.
Стас
Аппарат - вещь! Выглядит бесподобно!
Petras
Владимир, а машинка Твоя?
Garage
appl0000.gif appl0000.gif appl0000.gif
Dimas
Завидую белой завистью !
Солнечный Мак
Очешуеть!!! Вот это ГАЗик!!! appl0000.gif appl0000.gif
Кстати, а как с ТО в ГАИ? Проходите? Просто интересно с чисто житейской точки зрения!
Владимир0373
Машинку сделали человеку (работаем так сказать руками втроем я ,мой кум,и молодой но очень увлеченный товаришь) ТО проходим без проблем машина с документами ,есть по ней некоторые бока но потихоньку доделаем.А так наш труд видел Женя wolf (предупреждаю мы не барыги и не перекупы машинки на сторону не делаем, работа по типу хобби).А так помогаем то советом то литературой, то если знаем где какая машинка .Вобщем не жадины ))).Спасибо
Солнечный Мак
Пытаюсь представить глаза ГАЙцев. когда они вас на трассе видят!!! Никаких мер безопасности… Ни тебе дверей. ни ремней… rofl0000.gif
DoctorLivesey
Цитата(Солнечный Мак @ 2010.05.10 10:24) *

Пытаюсь представить глаза ГАЙцев. когда они вас на трассе видят!!! Никаких мер безопасности… Ни тебе дверей. ни ремней… rofl0000.gif

Дааааа, в те годы, когда машинка создавалась - безопасность поездки не "ремнями" обеспечивалась… А автоматчиком, на правом пассажирском сидении… biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

"А хорошо бы, как в годы войны, купить танк "на деньги артистов"… И некоторое время пользоваться самому…" (с) М.М.Жванецкий

PS.
А Машинка - КЛАСС!!! 04000000.gif appl0000.gif
Владимир0373
ГАЙцы из уважения к машинке, могли только посмотреть,документы даже не спрашивали.

Плюс скорость данного авто не более 40 км час,так что ехали медленно но уверено ,руль тяжелый проверенно лично никакой спорт зал непопадает)))Из минусов зеркал нет поворотников нет многие идиоты на дороге даже незнают что обозначает вытянутая рука на поворот или согнутая тоже на поворот а так вроде все уступали,камазист ехавший по встречке остановил долго осматривал и дал гривенку на фарт было прикольно.
Солнечный Мак
Класс! это покруче, чем на ВОЛГЕ! А как же вы ТО проходите, если нет поворотов? Или "… не предусмотрено конструкцией…"? rofl0000.gif Хотя, есди есть автомотчик на пассажирском сиденьи - зачем вам повороты и зеркала? rofl0000.gif
Я прочто представляю, КАК вы там. медленно и не спеша едете… СУПЕР!!!
Непроезжих дорог нет? На бездорожье пробовали?
Т1974А
Цитата(Солнечный Мак @ 2010.05.10 9:24) *

Пытаюсь представить глаза ГАЙцев. когда они вас на трассе видят!!! Никаких мер безопасности… Ни тебе дверей. ни ремней… rofl0000.gif

Да, это точно. Если так далее пойдёть, граждане на голых колёсах ездить скоро станут. У мну в 21-й ремни все ищут постоянно, а потом трясутся до конца поездки, я им ещё говорю фразочку в ответ - ременй здесь нет, говорю, так что молитесь… 04000000.gif , а тут и дверей нетути. huh.gif Су-у-у-у-упер… bomb.gif
DoctorLivesey
Цитата(Солнечный Мак @ 2010.05.10 10:24) *

… глаза ГАЙцев…


Где-то в России дело было, идет мужик по обочине "поддатый хорошенько", а гайцы на трассе как-раз всех оптом останавливают, и заставляют "дышать в трубочку"!… Уже даже очередь на подышать образовалась…
Ну, у нашего героя время есть, настроение тоже хорошее… Он и встал в очередь!…
Гайцы как увидели его "результат", тут же глазки загорелись!… - Ваши документы, - говорят…
Мужик: - А нетути у меня документов… я - так…
- АГА, - встрепенулись гайцы, а где Ваша машина?…
- А у меня и машины - нетути…

Говорят, они его чуть не побили… biggrin.gif
Wolf
Сегодня в очередной раз был в гостях…
С маленкой волговладелицей…smile.gif

(ей как я понял догонялка больше пришлась по душе- т.к. более привычная- черная, салон черный…)

газик впечатлил…
проделанной работой- т.к. примерно представляю из чего его поднимали.

Ребятам респект- то что они делают руками надо просто видеть…
Garage
Цитата(владимир0373 @ 2010.05.10 11:28) *

камазист ехавший по встречке остановил долго осматривал и дал гривенку на фарт было прикольно.


Так вот где вы деньги на реставрацию берете 04000000.gif
Wolf
вот газик крупным планом

http://photofile.com.ua/users/wolf_007/115769062/
Владимир0373
Спасибо всем за добрые отзывы, прямо аж неловко как-то.
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.