Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В Одессу мчится россиянин. На ГАЗ 21…
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Путешествия и мероприятия
Igor
od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=5891
Ссылка по теме.
Wolf
Ну так встречайте…
Stirlitz
Встретили!
Sobur2000
Встречали Игорь, я и мой сын Станислав.
вручили наши сувениры:ретро-авто журнал Украинский и эмблему клуба. Дмитрий от Москвы (Люблино) на своей волжанке проделал путь около 2 тыс км.
Встретили на посту ГАИ со стороны Николаева. Познакомились, вручили наши сувениры:ретро-авто журнал Украинский и эмблему клуба. Заехали ко мне в гараж, показали наши с Игорем Волги, осмотрели его машину. Цвет очень красивый, машина ухоженная, диски литые, резина, салон, двигатель с головкой от 24 Волги, в общем все на 5.
Потом в кафе "Монарх" (на Паустовского-Добровольского) попили кофейку. Дальше Игорь с Димой на его Волге поехали в центр города на встречу с Igor.
Вот фотки.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Stirlitz
Олег Фёдорович потом уехал, а мы поехали в центр. Поставили машину у собора. Прошлись по Дерибасовской, Приморскому бульвару, Рищельевской, вернулись в центр. Перекусили. Тут и Игорь подъехал на Победе. Пока стояли его ждали, подошёл к нам человек, интересовался, сказал, что хочет себе Волгу или Победу… Оставили ему свои телефоны.

Дмитрий молодец, взял реально и приехал. Наш человек — не из тех, что треплются на форумах, а по жизни ездят на тойотах. Первый раз кто-то из России вот так приезжает. Жаль, что один. Со всей России не нашлось попутчиков.

Игорь его сейчас отвёз в гостиницу. В Одессе пробудет до выходных. Потом, скорее всего, двинет в Киев и домой. Надеюсь, киевляне устроят тоже хороший приём! Готовьтесь!!
Igor
Диму поселил.
Стоянка гостиницы под охраной круглосуточной.
Душ оплатил ему.
Завтра утром заберу и покажу причерноморское побережье.
После 12.00 можно встречи с другими волговодами и победоносцами провести.
Хочу "засветить" Дмитрия и в одесских СМИ, на телевидении. Он действительно уникум. Таких как он реально ОЧЕНЬ МАЛО. Большинство путешествуют всё де на словах, чем в реале…
Так что думаю, что шанс увидеть Дмитрия одесситы и киевляне не должны. drinks.gif
Olenevod.ru
Цитата(Stirlitz @ 2009.10.07 23:12) *

Дмитрий молодец, взял реально и приехал. Наш человек — не из тех, что треплются на форумах, а по жизни ездят на тойотах. Первый раз кто-то из России вот так приезжает. Жаль, что один. Со всей России не нашлось попутчиков.


Ну до Одессы в этом году не дотянул, вроде как сама обещала подтянуться в Каменец-Подольский, но … почему-то не сложилось. Так что Дима не первый. Привет ему и вопрос: он в Питер едет на ралли?
Igor
Когда я говорил - первый, имел ввиду, что в Одессу biggrin.gif
А по Украине волговоды из России наверное катаются (только мы их не видим, а вот Диму увидели) biggrin.gif
Кстати, Вас тоже приглашаем. У нас есть на что посмотреть и что показать drinks.gif
Olenevod.ru
Цитата(Igor @ 2009.10.07 23:37) *

Когда я говорил - первый, имел ввиду, что в Одессу biggrin.gif
А по Украине волговоды из России наверное катаются (только мы их не видим, а вот Диму увидели) biggrin.gif
Кстати, Вас тоже приглашаем. У нас есть на что посмотреть и что показать drinks.gif


Не хотел хвастаться, но вот ссылка на сериал, в который меня пригласили сниматься… Так вот - обратите внимание на лобовое стекло, где пассажир сидит. Рассмотрели бело-синюю бумажку на нём? Это талон экологического контроля, выданный ещё в 2002 году на том самом посту, где вы встречали Дмитрийй-я.
Но мы тогда не знали друг друга.,что верно, то верно!
Сейчас ещё одну фотку постараюсь найти…
Igor
А где ссылка?
Давайте.
Приезжайте ещё drinks.gif
Olenevod.ru
Цитата(Igor @ 2009.10.08 0:04) *

А где ссылка?
Давайте.
Приезжайте ещё drinks.gif


Пожалуйста!
http://photofile.ru/users/vitam2006/253453…/#mainImageLink
А! Я в первый пост не вставил! Вот, что значит: старость не радость! dry.gif
Вот она - первая ссылка:
http://www.amedia.ru/bratya/article/159.html
ЗЫ: Машинка после съемок была отдана на полную реставрацию кузова (время пришло), от прежнего вида остался только Олень.
Igor
Круто.
Вы, я вижу, тоже путешественник? Я тоже болею той же "болезнью" appl0000.gif
Olenevod.ru
Цитата(Igor @ 2009.10.08 0:04) *

Давайте.
Приезжайте ещё drinks.gif


Спасибо за приглашение! Поставлю вопрос на обсуждение. Тут у моего второго пилота гривны как раз остались(после поездки на Ретрофест), вот они ему покоя не дают, карман отяжеляют! rolleyes.gif
Цитата(Igor @ 2009.10.08 0:12) *

Круто.
Вы, я вижу, тоже путешественник? Я тоже болею той же "болезнью" appl0000.gif

Ещё раз спасибо! Если бы у меня не отобрали российские гаишники права, то давно бы уже приехал! (Для справки: на Ретрофест ехал уже без прав!!! Поэтому и пригласил с собой второго пилота, но мои документы никто не спрашивал, так что Игорь (2-й пилот) просто катался пассажиром. Только после Киева я первый раз дал ему порулить до Чернигова)
Igor
Интересно.
Вы приезжайте в Одессу так, чтобы на нашу клубную встречу попасть.
А без прав ездить, это вы везунчик appl0000.gif
Olenevod.ru
Цитата(Igor @ 2009.10.08 0:40) *

Интересно.
Вы приезжайте в Одессу так, чтобы на нашу клубную встречу попасть.
А без прав ездить, это вы везунчик appl0000.gif


Огласите … дату следующей встречи! wink.gif
Igor
Так это каждое последнее воскресенье месяца.
Olenevod.ru
Цитата(Igor @ 2009.10.08 7:42) *

Так это каждое последнее воскресенье месяца.

В этом месяце - 25 октября? Или 1 ноября? И во сколько? Ещё вопрос - море сильно остыло? wink.gif
Igor
25 октября.
Вот по морю вопрос не знаю. Сегодня буду на побережье с Дмитрием и потом расскажу biggrin.gif
Тишка
Дмитрия знаю уже давно,хороший парень, кстати звал меня в поездку.Удачи ему в пути и как говорится "ни гвоздя ни жезла"
Vov65
Молодцы! appl0000.gif
Igor
Четверг провели с гостем из Москвы не менее продуктивно.
Состоялись встречи с Капелланом и водителем "Победы" с варшавской решёткой.
Гость погулял возле моря. Показал автосалон с ретромашинами в Аркадии, торговый центр "Победа" и площадь 10 апреля. Побывали и на мемориале 411 батареи.


Кто ещё хочет встретится и поговорить с гостем?


На субботу запланирована поездка Дмитрия в Вилково и Белгород-Днестровский.
Думаю, что останется доволен посещением Одессы.
Olenevod.ru
Цитата(Igor @ 2009.10.09 9:56) *

На субботу запланирована поездка Дмитрия в Вилково и Белгород-Днестровский.
Думаю, что останется доволен посещением Одессы.


Я бы ещё посоветовал Диме посетить Килию и Измаил, если уж в Вилково поедет. А раньше была погран-зона, в 70-х туда не просто было нам попасть. Завидую, блин, ещё раз хочу в Украинскую Венецию съездить! sad.gif
Ефим
Зачет!!!
если я буду ехать и меня встречайте!!! drinks.gif biggrin.gif
Igor
В данный момент Павел находится в Белгород-Днестровске.
Так как никто с форума не высказал желания составить ему экипаж (человек едет туда первый раз), я попросил поехать с ним моего знакомого.
Хоть расскажет что то интересное нашему гостю по дороге. drinks.gif
А вчера волговод из Москвы встречался с одесским победоносцем Юрием.
Вроде встретились в 18.00, а так заговорились, что незаметили - уже и полночь наступила.
Юра показал свою подготовленную к покраске "Победу", продемонстрировал как работает его новый двигатель. Круто всё вышло.
Ночевал Павел на берегу моря в живописном пансионате на 12 станции Большого Фонтана.


Цитата(Ефим @ 2009.10.09 22:28) *

Зачет!!!
если я буду ехать и меня встречайте!!! drinks.gif biggrin.gif


Всегда рады дорогим гостям
Olenevod.ru
Цитата(Igor @ 2009.10.10 15:25) *

В данный момент Павел находится в Белгород-Днестровске.

Ночевал Павел на берегу моря в живописном пансионате на 12 станции Большого Фонтана.


Игорь! Вчера "Павла" - Дмитрием звали!?
Igor
Моя жена дмитрия в "Мишу" перекрестила.
А я в "Павла" biggrin.gif
Сейчас Дмитрий гуляет по улицам города. Машину оставили на даче.
Wolf
Прикольно- в Харькове Дмитрий был еще Дмитрием smile.gif
Stirlitz
Цитата(Igor @ 2009.10.11 13:29) *

Моя жена дмитрия в "Мишу" перекрестила.
А я в "Дмитрия" biggrin.gif
Сейчас Павел гуляет по улицам города. Машину оставили на даче.
Так кто же такой Павел?!


Цитата(WOLF @ 2009.10.11 20:25) *
Пикольно
gigi0000.gif
Pavel_Bond
Чего они там курили?

P/S Меня там не было точно…
Igor
Царь,
Моя попытка дозвонится к вам в субботу и воскресенье оказалась безуспешной.
Поэтому по поводу "что они там курили", это к вам вопросец? 04000000.gif
А ошибка в имени это не проблема. Главное, - как приём прошёл. drinks.gif
Дмитрий выехал сегодня утром в Киев. В Умань заехать (посмотреть на парк) не смог. Дождь.
Два дня провели у меня на даче. На берегу лимана.
К сожалению, мои попытки познакомить московского волговода с одесскими не увенчались успехом. Если не считать первого дня визита. После этого только победоносцы принимали. Исключительно.
Ну а теперь вам фоторепортаж. Встреча с Юрием (победоносцем) и другие фото.




Дмитрий сказал, что Одесса ему очень понравилась и непременно приедет сюда ещё раз.

Я постарался сделать всё возможное. чтобы гостю из Москвы у нас понравилось.
Надеюсь, что удалось.

Киевляне, принимайте марафон
Pavel_Bond
Может ты не мне или не туда звонил? Судя по тексту постов № 24 и 26 - точно…
Igor
На UMC .
На твой номер.
Тебе ли, Павел, не знать, что я с зелёным змием не дружу вообще.
Поэтому ошибочка в имени машинальная вышла.
Главное, что человек уехал довольный.
Всё остальное мелочи gigi0000.gif
МеханиК
Я конечно понимаю, то дерилиум то склероз…Но вот я не понимаю что тут такого что какой то никому не известный россиянин приехал на 21 в Украину? Каким макаром он ухватил бога за бороду что все носятся с ним как дурень с писаной торбой извиняюсь за выражение? Ну приехал ну и что? blink.gif
Pavel_Bond
Да кой кому пиара не хватает просто.
Igor
Юрий,
Вы слышали слово "гостеприимство"? biggrin.gif
Ну не каждый день в Одессу приезжают люди из России на 21-х Волгах. Может в Киеве это происходит ежедневно, я не в курсе.
Дмитрий знает многих волговодов и победоносцев из России. Он один из немногих кто любит путешествовать. Не держать свои машины в гараже и ходить задравши нос, а ездить на ней.
Таких людей уже не так много. Вот эту "макарону" он как раз и отхватил 04000000.gif



Цитата(pavel_bond @ 2009.10.12 14:55) *

Да кой кому пиара не хватает просто.



Это ниже плинтуса.
Вы живёте в ином мире.
Какой "пиар" я отхватил приняв Егора из Харькова или Дмитрия из Москвы? 04000000.gif
Wolf
Игорю респект за встречу и содействие гостям из РФ.

Не вижу ничего плохого в этом .
Юра- это нормальное повидение нормальных людей,Вспомнить приезд Димаскеса в Киев- людей встретили, разместили, потом уже организовывали культурную программу.
Что-то мне подсказывает что аналогичные действия будут если приехать ко Льву например в Воронеж или к тому же Петру Танку в Москву…

Это нормально.
Если есть время и желание - почему бы не встретиться и почему бы не показать свой город ?!

Цитата
Да кой кому пиара не хватает просто.



Где пиар ?! в чем ?!

Как я помню, Игоря в дешевом пиаре обвинить никак нельзя.
Человек реально что-то делает.

Вспомнить поездку того же Егора в Одессу или акции в детских домах…Или поездку в Луганск за Победой…

Кто-то может еще похвастаться аналогичными действиями ?!

А если основное мерило проводить акцию или нет - будет там телевиденье и будут ли брать интервью или нет- то вопрос тогда КОМУ пиара не хватает ?!
Владимир П.
Павел, по-вашему, гостеприимного человека можно обвинить в пиаре?
Царю это не к лицу.
Wolf
Игорю респект еще за то, что нашел столько свободного времени.
У меня вот столько нет ни при каких раскладах.
Stirlitz
По поводу пиара замяли тему! Не хочу чистить, закрывать — просто ни слова больше. Есть свои обстоятельства, не будем распространяться, выносить сор из избы и прочее, просто сменим тему.
Цитата(МеханиК @ 2009.10.12 15:49) *
Я конечно понимаю, то дерилиум то склероз…Но вот я не понимаю что тут такого что какой то никому не известный россиянин приехал на 21 в Украину? Каким макаром он ухватил бога за бороду что все носятся с ним как дурень с писаной торбой извиняюсь за выражение? Ну приехал ну и что? blink.gif
У меня есть простое предложение. Кто не считает нужным носиться как с писаной торбой — занимается своими делами и не засоряет форум, и не мешает тем, кто считает нужным носиться, делать это.

А вообще приехать так издалека на Волге, даже ещё из России, где 90% её владельцев считают, что у них раритет, и по жизни ездят на всяких тойотах, а по волгам хороши лишь на болтовню в интернете, то такое многого стоит.
Igor
Дмитрий уже у границы с Россией.
Готовится к ночлегу biggrin.gif
Говорит, что в районе Умани попал под сильный дождь.
Вот такие последние новости smile.gif

Рад сообщить.
Дмитрий уже дома, в Москве drinks.gif
Путешествие удалось appl0000.gif
Stirlitz
В Киеве не стал задерживаться? Жаль.
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.