Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: За новой мечтой на край света
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Путешествия и мероприятия
Егор82
Предисловие…

Когда-то, очень давно, закралась у меня мысль, забрать дедову Победу, отремонтировать и жить не тужить, но судьба распорядилась по другому.Дед подарил ее моему брату.
Не беда, т.к. Мы Победоносцы, легких путей не ищем…

Теперь о главном.
Надыбал я одну Победу в инете, что находится в Знаменке под Кировоградом.
Состояние у машины на вид не очень, но вот увидел и кажется, что она моя-родная.Хочу я ее,хоть убейте. Даже вот спать не могу, решил выговориться выписаться.
Со слов хозяина днище все переварено,понизу крыльев нужно варить, машина ездила мало, ходовая с 21й, двигатель родной.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну вот, где-то так она выглядит.

Если все гарненько получится, то в пятницу (20 марта) утром, а точнее в 7 часов буду в Знаменке.
Надеюсь в туже пятницу и вернуться на ней уже в Харьков.А в субботу на ней, какой ни какой, но все же своей приехать на встречу.К стати сопровождающим помошникам, если кто захочет прокатиться до Харькова, могу обеспечить ночлег и экскурсию на встречу с Харьковчанами, тем более что предпологается экскурсия в "музей" востановленных машин, ну обратно уже поездом.Ну эт, так,если в друг кто-то захочет.
Путь следования обратно Знаменка-Александрия-Кременчуг-Полтава-Валки-Харьков

В следствии того, что машина уже простояла наверно с 1 год я бы не отказался от помощи при осмотре автомобиля и возможной подготовки к поездке в г.Харьков
Lyolik
Ара-тюнинг Победе не к лицу. wall0000.gif
Желаю удачи в покупке и приведении машинки в божеский вид!
Василий
Да уж, чувство мне это знакомо smile.gif . Искренне желаю удачи в приобретении и легкой транспортировке к месту. drinks.gif
Саша
Молодец! appl0000.gif Забирай, пусть крыза не будет тебе помехой!
Vov65
Удачи! И чтобы мечта сбылась!
Yuriy
Удачи! smile.gif
Igor
Молодчина.
Знаменка это конечно ещё не край света. Это скорее крупный железнодорожный узловой центр.
Ты не поверишь, но я видел эту машину.
Был у этого хозяина biggrin.gif
Там надо будет поработать над восстановлением. Её немного подпортили "тюнингом".
Ездил сын на ней.
Совет один тебе дать хочу.
Перед отъездом надо машинку прошприцевать. В дороге постоянно проверять уровень масла в двигателе.
И самый идеальный вариант ехать в Знаменку с сопровождением. Договорись с кем то из друзей.
Должна быть страховка в дороге. Надо ехать туда машиной, а назад двумя.
Я бы помог, но не уверен, что смогу в пятницу. В субботу больше шансов.
Aleze
Молодец, Егор! Так держать! Удачи!
Алена
Желаю удачи! Самое главное, чтобы мечта осуществилась!
borigen
Удачи!! 04000000.gif
Егор82
Всем спасибо на добром слове drinks.gif

Что касается поездки за мечтой, то она откладывается ровно на неделю. Хозяин ходил к ментам, узнавал когда снять с учета можно, ответили, что с могут только через неделю,не знаю почему blink.gif

Цитата(Igor @ 2009.03.16 14:50) *

Молодчина.
Знаменка это конечно ещё не край света. Это скорее крупный железнодорожный узловой центр.

Тем не мение от Знаменки до Харькова примерно 350 км (если срезать путь по дорогам регионального значения, если ехать по магистральным то почти 500)

Цитата
Ты не поверишь, но я видел эту машину.
Был у этого хозяина biggrin.gif
Там надо будет поработать над восстановлением. Её немного подпортили "тюнингом".

Каково ее реальное состояние и че там наваротили с тюненХом? Можешь рассказать?
Хозяин просит за неё 5000 грн, Как думаешь?

За совет спасибо.
Я и сам думал про то, что перед отъездом надо машинку прошприцевать. Я сам не сделаю,т.к. не знаю даже куда его шприцевать, в этом вопросе очень нужна помощь на месте.

И самый идеальный вариант ехать в Знаменку с сопровождением( Надо ехать туда машиной, а назад двумя). Не получается, уже узнавал.

Цитата

Я бы помог, но не уверен, что смогу в пятницу. В субботу больше шансов.

А через ненделю?
Igor
Цитата(Егор82 @ 2009.03.16 18:38) *

Хозяин ходил к ментам, узнавал когда снять с учета можно, ответили, что с могут только через неделю,не знаю почему blink.gif


Он наверное через знакомых хочет всё провернуть. Чтобы быстрее.
5000 грн для неё норма. При условии, что год она простояла и машинку надо реставрировать. А это немалые деньги.
Но, надо сразу выяснить - за чей счёт процедура СНЯТИЯ с учёта? Там надо договариватся чтобы за их счЁт. Тебе предстоят растраты по постановке машины на учёт.
Надо чтобы эксперты посмотрели номера кузова, шасси, двигателя, проверили по базе данных и выдали справку, что проблем нет.
ТО должно быть пройдено. Я не помню до какого времени там ТО. Если не будет - по дороге мучать будут ГАИшники. Ну и страховку надо.
Проверь на угон.
Ты с учёта снимаешь или доверенность? Лучше первый вариант.
И не слушай НИКОГО, Перестрахуйся 150 раз.
Хозяину главное скинуть авто и получить бабло. А что потом ему всё равно…

Что касается шприцевания. НА СТО любое надо заехать. Прошприцевать они смогут. Думаю, что проблем не будет.
Кстати, у хозяина там запаска резины есть и запчасти. Так что бери у него всё.
Ну и с маслом надо порешать. Попроси их чтобы они подготовили машину к перегону. Прогрели, посмотрели ходовую и уровень масла. Если масло давно не меняли лучше заменить.
Егор82
Суть истории такова:
С самого начала человек хотя врядли его так можно назвать, называющий себя Богданом просил за нее аж 3000 грн, цена супер,я посмотрел фотки пообщался договорились Ура (подумал я),
Но он подумал маловато пусть будет 5000 грн, ну я б приехал бы посмотрел, там видно былобы 3 или 5 или чего там.
Теперь ваще, чисто номер, чисто пацан отмочил (да простят меня за сленг "Штирлиц и Ко") говорит меняю на ваз 5,6,7,8 или 9 модели gigi0000.gif rofl0000.gif
На мои звонки чето не отвечает ?
Ивсе это за 1 неделю, боюсь, что к концу месяца за нее будет Бентли просить или Майбах какойнить. 04000000.gif rofl0000.gif
Вобщем если даже одумается и перезвонит, все равно уже покупать ее не буду, больно хозяин не надежный. дважды на одни грабли не хочу.

Ну а себе теперь буду другую искать.
Cherld
под Винницей продавалась неплохая Победа…
Егор82
И скока денег хотели?
Cherld
700 уев но это еще по старому, по 5
Егор82
Давно продавалась?какое состояние?чеге рассказать можешь?
Cherld
вот еще фото, телефона я не брал
Jack
Интересно. На ней вроде педали подвесные. К чему-бы это? dry.gif
Pavel_Bond
Рома - так изловить хозяина можно - телефончик взять?
Cherld
Найти его трудновато, так как надо ехать, под Винницу… а это далековато, я там оказался случайно, хотя может и попаду, как знать…
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.