Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рейд-марафон
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Путешествия и мероприятия
Илья
И так, всетаки надоело мне крутиться вокруг- да около на счет мысли про перый в Украине а то и СНГ рейд- марафон ретро машин.
Предлагаю всех заинтересованных, в этой ветке обсудить или обсосать эту тему, решиться и определиться когда сделаем пробег и на каких условиях, Ведь многи ежелающие еще капиталятся в гаражах.

И так, не будем тянуть кота за хвост и приступим.


Первым вопросом, как на мой взгляд, нам надо бы ответить для себя на два вопроса: Когда реально, большая из наших участников форума смогут передвигаться. Тоесть - выгонят своих ласточек с гаражей wink.gif

Именно срок подготовки техники определит первую дату пробега.

Для чего прошу Штирлица сделать опрос на форуме, в этой теме : - "Как быстро Вы сможете подготовить машину к длительному переезду", в голосование выставить 3-ри варианта ответа: 1 год, 2-ва года, 3-ри года

Вторым вопросом должен быть вопрос организации игры. Я вижу игру командной. и постараюсь сдесь же отписаться о правилах игры. Что советую сделать каждому желающему. Тоесть если есть у кого интерес - то пусть напишит свой коментарий, пусть даже большой, но по плану:

1. Концепция игры
2. Требования к участнику(игровой команде) игры
3. Устав Игрока
4. Требование к авто - технике
5. Требование к маршруту
6. Требование к жюри.
- как и по каким критериям оценивается победитель
7. Призовой фонд

Думаю, что сперва найдя , для себя.ю внутри клуба ответы на эти вопросы мы сможем определиться со сроками и маршрутом ралли.

И так, для этого у нас есть время как минимум до весны smile.gif
Stirlitz
Илья, да ты и сам можешь сделать такой опрос. А вот я уже не смогу его сюда прикрутить. Надо начать новую тему. Под заголовком нажми (там, где «Опции опроса»): «Нажмите сюда для управления опросом в этой теме».

Эту пока закрою, а то если будут ответы, перенести их в новую может закончиться потерей опроса.
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.