Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Житомир-Боярка
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Путешествия и мероприятия
6-String Samurai
Зовут друзья в поход в те места, я чёт очкую, но хочу на хайвеймэне, отговорите меня smile.gif Просто опыта мало, ну и вдруг глюк какой вылезет после моих мытарств с трансмиссией и тормозами, а там километров под 250-300 туда-обратно.
Мистер Слава243
250-300 км - это мелочи. Не очкуй)
Валентин В.В.
+1. 300 км это игрушки. НО, если авто с большого ремонта, и совсем не обкатана, могут просто вылазить недоделки, брак в работа.
Если авто прошла надцать км без проблем, то все будет хорошо.
Lev
Не пугайте товарища.

Я на своей в пробег пошел с обкаткой 50 км двигателя. И ничего.
Ramshteine
Покатайся на ней пока до пробега время есть, если какие-то косяки вылезут успееш исправить
Pavel_Bond
Как раз полезно - трасса все покажет, а если в компании с друзьями - помогут если что…
ADK-XXI С-Пб
Наоборот, не сташно, а даже интересно испытать машину и себя. 300 км - ерунда, особенно если это поездка развлекательная и не требует быстрого перемещения из точки А в точку Б. К тому-же, на сколько я могу судить по форуму, Максим уже успел приобрести определенный опыт, так что счастливого пути и удачи, остальное все будет хорошо. И аккуратнее на дороге, не разводиться на подначки и гОнки.
Тихий Дон
Наконец-то более-менее всё определилось, и могу относительно уверенно говорить: Максим, если что, набирай меня, выеду на техпомощь недалеко от Киева.
6-String Samurai
Друзья, спасибо всем за поддержку. К сведению: еду либо 29-го после обеда, либо 30-го с самого срання smile.gif
И назад 3-го мая.

Цитата
НО, если авто с большого ремонта, и совсем не обкатана, могут просто вылазить недоделки, брак в работа.
Если авто прошла надцать км без проблем, то все будет хорошо.

Вот и я о том же.

Цитата
И аккуратнее на дороге, не разводиться на подначки и гОнки.

Ни-ни smile.gif
Алена
Я на своей Волжанке после капремонта (без обкатки), сразу рванула за 200 км. - тобиш 400 туда и обратно. Так, что, ничего страшного!
ADK-XXI С-Пб
Как раз на трассе лучше обкатывать машину, чем в городе. Особенно если дорога приличная. Едешь себе ровненько, не дергаясь. А 400 км как раз в таком режиме и хватит на обкатку перебраного движка.
Stirlitz
Да. Но смотря какая дорога… Если спуски-подъёмы-повороты, то не…
ADK-XXI С-Пб
Можно еще в грязь залезть и 200 км пилить по разбитому проселку.
Я ж написал, что обкатка прокатывает в случае приличной дороги. А подъемы и повороты не так страшны для обкатки двигателя, как рваный городской режим и пробки.
6-String Samurai
Я движок не перебирал, из переборки/починки/ремонта -- тормоза, кардан, зажигание, ручник, система охлаждения.
Дорога там прямая, всего пара поворотов, и я так понял придётся по касательной Киева проехаться.

Киевляне, признавайтесь. Где поворот на Вишнёвое с кольцевой дороги ? Вот спустился я по развязке с моста возле Дачной, а далее куда и сколько ?
Stirlitz
Цитата(ADK-XXI С-Пб @ 2008.04.24 22:53) *
А подъемы и повороты не так страшны для обкатки двигателя, как рваный городской режим и пробки.
Смотря как ездить по городу. Если рвать с каждого светофора — то да. А если спокойно, то лучше по городу, чем по трассе Киев-Одесса пилить на двухкилометровые подъёмчики. КамАЗы там карабкаются на них медленнее пешехода smile.gif
Мистер Слава243
Там поворотик таинственный такой, но туда много машин заворачивает. Где - трудно объяснить на словах, по карте видно.
Stirlitz
Дай координаты (долготу, широту). По GoogleEarth можно увидеть своими глазами, пусть и сверху.
Мистер Слава243
широта 50°24'42.77"С
долгота 30°23'12.86"В
Это первый поворот на Вишневое.

широта 50°23'51.49"С
долгота 30°25'13.58"В
Это второй поворот на Вишневое, возле ж/д моста…
Оба поворота практически равноценны, поскольку ведут в Боярку с разных сторон железной дороги, которая является естественным разделителем.

По моему мнению, проще воспользоваться первым поворотом - дорога приличная и прямая, почти без загогулин.
Stirlitz
Если нет Google Earth, то можно глянуть эти координаты непосредственно в Интернет-обозревателе:

http://maps.google.com/?ie=UTF8&t=h&am…028925&z=15
6-String Samurai
Всё под вопросом -- потёк радиатор.
6-String Samurai
Ну вот sad.gif Всё отменилось.
Радиатор заменить не успел. Завтра еду с друзьями на их машине…
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.