Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Собираюсь гнать машинку типа ГАЗ-21 маршрут Луганск-Киев
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Путешествия и мероприятия
Shtabs
про машинку ничего не знаю, кроме как г.в. 1966. Кто сможет оставить контактные телефоны по трассе (на самый хреновый случай) буду благодарен. Планирую ехать через Красноград - все это вроде как через неделю.
Stirlitz
Сделай поиск по списку участников, вводя в дополнительных параметрах города по курсу твоего следования, и запиши телефоны, у кого они открыты. Если что, звони мне, я скоординирую любые действия начиная от техпомощи и до пьянки smile.gif
Kapitan
Умань в этом списке присуствует?
Михаил
Уточни все-таки маршрут. До Краснограда от Луганска дорог много. Если Артемовск подходит - телефон в профиле
Славон
+1
доступен круглосуточно, чем смогу - тем помогу
Shtabs
Уже вроде как понял - всем спасибо за отклики. Трасса простая:
http://ati.su/Trace/Default.aspx
Славянск, Артемовск, Изюм, Красноград через Сахновщину, Лозовая (но там и мобилы не берут smile.gif ) - Полтава, Лубны, Пирятин… - возможно Харьков. Вылетаю на Луганск в понедельник - обратно среду-четверг.
Михаил
Ну, если вернее, - то Артемовск, Славянск, Изюм, но это не существенно.
От себя могу добавить, что маршрут через Первомайск/Попасную, который предлагает указанный тобою сайт, зимой не очень хорош, особенно после прошедшего на прошлой неделе погодного безобразия. Дорога сама по себе неплоха, но следят за ней хреново.
В это время года наши водители предпочитают ездить по маршруту Артемовск-Луганск через Дебальцево. Хоть и дальше немного, но трасса получше будет. Из недостатков - стационарный пост ГАИ в Дебальцево.
Shtabs
Михаила понял, но я еще заезжаю в Красный Луч к бате, а оттудова уже на Киев через Дебальцево, как обычно… smile.gif
Shtabs
всем спасибо за отклики - уже приехал, машинку не купили, бо продавец оказался неадекватен - очень долго рассказывать, а если коротко, то захотел за Авто 66-го г.в. 6000 уев, а ей реально нужен полный перекрас и ремонт мотора . Одно могу сказать, что билет на самолет Киев-Луганск стОит 823 грн.
Михаил
Ндааа… Осенью на нашем базаре часто 21-е встречались, даже из Луганской области, но больше 2 штук никто не просил обычно…
Stirlitz
Вот ёлки. Ты бы попросил Бубантуса (или кто из Луганске ещё) глянуть её, прежде чем ехать так далеко за котом в мешке! Форум-то на что и вся наша мафия?
Shtabs
Просить людей ехать за 100 км от Луганска смотреть в гололед, потерять день, согласись, не совсем удобно. sad.gif Рубежное это было.
Stirlitz
За спрос не дают в нос. У форумчан там могут быть знакомые. Накрайняк, если бы дал пару копеек за бензин, то всё же лучше 823 грн + время + облом.
Kapitan
Если не секрет, какая была стартовая цена?
Shtabs
Старт был 6000бак с горячими уверениями хозяина, что машина по состоянию чуть ли не с завода
http://auto.slando.com.ua/kiev/2189563.html
Машинка неплохая, но если учесть наличие стука двигателя, реставрированный руль и необходимость замены хрома спереди и сзади, полного перекраса, по причине ее пятнистости, то цена немного завышена ninja.gif
Kapitan
А краска родная? По описанию - да, но что-то мало верится.
Shtabs
Краска типа родная, но осталось 60%, а все остальное подорвалось… sad.gif
Мистер Слава243
неадекватная цена
МеханиК
а я за свою двоечку наверное 5000 просить буду. Так что дело хозяйское…
Stirlitz
Дёшево чего-то?

Продавать вздумал?
МеханиК
Наверное да. Тупо нет времени. Рабочая то у меня Шевроле Лачетти а для души… mad.gif
Все мы продаем душу за презренный металл. Вот и выбирай, или куча бабла или ниший и куча свободного времени
Stirlitz
А что, Волга кушать просит? Пусть себе стоит.
Мистер Слава243
Просит кушать постоянно
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.