Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: новогодний отдых на кубе и амстердаме
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Путешествия и мероприятия
Валера
http://photofile.com.ua/users/val_80/3397460/
Амстердам от кубы легко отличитЬ 04000000.gif
здесь и фоторепортаж месных кубинских машин,и амстердамские курильни травки
Stirlitz
Хочу на Кубу!

Ты ж предупреждай, что самое интересное со второй страницы wink.gif

Плимут-Фюьри рядом с Москвич-2140 смотрится улётно smile.gif
Валера
да я вообще был в шоке от этих машин,но люди очень бедно живут,средняя зарплата 20уе в месят.Самые богатенькие людишки ездят на жигулях,иномарки хорошие только для туристов на прокат.кстате жигули там 12-15тыс доляров стоят,а плимуты и шевроле 6000.Другое дело Амстердам,архитектура супер,все старые здания отреставрированы-на кубе эти здания рушатся по тихоньку.были на улице красных фонарей,жаль фоткать там нельзя.посетили бары где разрешено курить травку,вобщем впечатлений море так не описать,может как нибудь при встрече расскажу
ADK-XXI С-Пб
В Амстердаме мне очень понравился подземный гараж, в который машины на лифте опускаются. И бесконечное владычество велосипедов.

И экологический общественный транспорт. Автобус на водородном топливе, выдыхающий столб пара из выхлопной трубы :о)

А про обилие старых америкосов на Кубе меня впечатлили рассказы еще одноклассника в начале семидесятых. Видимо, все те же раритеты и бегают до сих пор по острову.
Stirlitz
Цитата(валера @ 2008.01.07 19:11) *
кстате жигули там 12-15тыс доляров стоят,а плимуты и шевроле 6000.
Всё. Покупаю копейку за 1200-1500, везу туда, продаю, а на разницу покупаю плимут и оплачиваю доставку и растаможку wink.gif
Dobermann
На днях собираюсь в Амстердам!!!Фото - видео отчёт будет!!!
АлександЕр
Изображение

А тут не от волги бампер?!
_ShvartZ_
По-моему клыки другие
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.