Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Путешествия выходного дня
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Путешествия и мероприятия
Pavel_Bond
Есть предложение разместить свои пожелания по местам для совместных поездок на выходные.

Требования: дорога в одну сторону не должна занимать более 1 светового дня, и чтобы осталось время для отдыха drinks.gif и общения…
Валера
Смотри Паша,а то к тебе на каждые выходные приесжать буду 04000000.gif drinks.gif
Pavel_Bond
Валера - базара нема как говорится…
Я вообше то думал о том что соберем доступные на такой срок точки на выезд - мест по стране красивых наберется достаточно…
Валера
ну ты мой телефон знаеш,если что я куда угодно 04000000.gif
Igor
Идей много:
Один световой день…
Вилково,
Б-Днестровск
заповедник "Дунайские плавни" (на шашлыки)
Давайте уже не обсуждать, а ехать) biggrin.gif
Sobur2000
После майских праздников поеду посмотрю на базу отдыха в Сычавку (Коблево), зафоткаю там все, узнаю цены и выложу на форуме. Предварительный разговор с владельцем базы состоялся, обещал определнные скидки для членов клуба.
Pavel_Bond
Вчера был по работе в Вилково…конечно все бегом и поздно - но там таки да есть что посмотреть…дорога в удовлетворительном состоянии - ехал из Ильичевска ч-з Каролино-Бугаз, Затоку, Б.-Днестровский…с Измаильской трассы поворот в с.Спасское на Вилково - всего 200 км. в одну сторону…доехал за 2,5 часа (правда на Шкоде служебной)…так что можно планировать на выходной…
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.