Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тормозной барабан ГАЗ 21
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Купля, продажа, услуги, цены (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Куплю
Зимородок
Куплю тормозной барабан, новый или б/у хорошего качества, главное - чтоб без эллипса.
Stirlitz
Именно ГАЗ-21 или ГАЗ-24/УАЗ нового образца?
Зимородок
Хотелось-бы именно 21-й барабан, более поздние тяжелее, насколько мне известно. Хотя, не думаю, что это так уж критично - чай, не гоночный болид.)
Так что, если никто не предложит 21- барабан, соглашусь на более поздний.
Валентин В.В.
Проточить старій не вариант?
Stirlitz
Более поздние тяжелее, но и надёжнее. Вроде они цельночугунные, а родные наши сталечугунные, но я уже забыл.

Зимородок
Насчет точить, там и так довольно большой износ, плюс эллипс от перегрева -просто тупонул, решив новые колодки притереть в процессе езды. Сейчас процесс торможения очень напоминает срабатывание ABS в современных машинах - мелкая вибрация при нажатии на педаль тормоза.) Так что, думаю, лучше купить нормальный барабан.
Stirlitz
Нашёл вот такой барабан в гараже. По-моему, 21-й. Подойдёт? Отдаю бесплатно (или взамен на пожертвования на ВСУ на своё усмотрение).
Зимородок
Спасибо, но уже не нужно. Нашел на OLX. Так что тему можно закрыть.
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.