Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Путешествие в Одессу
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Путешествия и мероприятия
Алена
3-го августа выезжаю в Одессу, в субботу, 4-го, буду болтаться по городу. Если у одесситов будет свободное время, то я хотела бы с вами встретиться, посмотреть на машинки. На всякий случай мой телефон 8-097-172-22-74
Vov65
За меня там покупайся. А то мне туда только в следующем году светит попасть biggrin.gif
И привет одесситам, и конечно фоток побольше.
АлександЕр
ОООоооо прихвати у МеханиКа комплектик резины 6,70-15 а мы тебя тут с оркестром встретим…))) Экскурсию проведем, я даже могу быть в роли гида…)))
Алена
Я еду не на машине, а автобусом biggrin.gif, с такими пакунками меня не пустят. Машиной планирую приехать 2 сентября, может удастся поучаствовать в ваших покатушка на день города, тогда и захвачу резину
АлександЕр
Так автобус большой…)) Скажи, что блин для пацанов из Одессы срочняк надо…)))
Igor
Цитата(Алена @ 2007.08.01 15:11) *

Машиной планирую приехать 2 сентября, может удастся поучаствовать в ваших покатушка на день города,


Пока вопросом включения автопробега в официальную программу города никто ничего не занимается.
По центру города (без включения в программу) это будет сложно сделать.
Мы же знаем как переполнены центральные улицы города в эти дни. Гостей масса)))
Но если автопробег будет - СУПЕР.
Пригласим прессу и пусть расскажут.
Алена
Поживем увидим smile.gif, пока в планах есть посетить город на машине, а там посмотрим
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.