Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новая дорога Киев-Ирпень
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Путешествия и мероприятия
Skylane
Наконец то ее сделали и открыли, правда с ограничением по высоте 3м. Теперь до Киева около 6-ти км. Быстро и без пробок.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Jack
Ага, а мне до нее еще 6 км)
DoctorLivesey
Класс! drinks.gif

Теперь - что Ирпень, что Академгородок - почти что "одинаково" по расположению, по удаленности 04000000.gif appl0000.gif
Jack
Так её окрыли и закрыли. Будем ждать пока столбы поставят.
Gorby
Интересно, Варшавку на отрезке от Ирпеня до Киева это хоть как нибудь ощутимо разгрузит?
Shulc
думаю да))
Skylane
Цитата(Jack @ 2012.01.23 20:10) *

Так её окрыли и закрыли. Будем ждать пока столбы поставят.
Та не, знак кирпич убрали неделю назад, и поставили ограничение по высоте. Утром приличный поток идет. Я в Романовке живу, так утром приходится машин пяток пропустить что бы выехать на эту дорогу.
DAN
Хм… Я по ее частям еще летом ездил… Хм…
С Варшавки разве что снимет часть Ирпенских жителей. Ибо чтобі попасть с нее на Варшавку надо весь Ирпень проехать
Skylane
Ну дык, для Ирпеня она и делалась в первую очередь. Раньше да, или Варшавка, или на Житомирскую через Стоянку. А от тех частей, по которым летом ездили, ничего не осталось, сейчас там шикарная, по две полосы в каждом направлении трасса. Кстати номер её Р-30.
Skylane
Ну вот, первое серьезное ДТП на этой новой дороге. Вчера в поселке Романовка, что возле Ирпеня, беха разрубила жигуля на две части. blink.gif Можно представить, с какой скоростью ехала беха. Ее крутануло на встречку, и зацевив автобус понесло еще метров 60-т, в сторону моста. Невероятно, что нет жертв. Все произошло в центре Романовки, там пешеходный переход, остановка
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Jack
Да там все нормально едут. Правда перед Романовкой сбрасывают скорость, тк там поворот, населенный пункт, мост, пешеходный переход, да еще и перепад по высоте, но видать не все. Странно как-то Жигуль разорвало…
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.