Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я на гастролях
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Путешествия и мероприятия
Dobermann
Если в вашем городе гастролирует шапито "ривьера", то милости просим!!! Я ещё две недели там!!! Предположительно черниговская область.
Dobermann
Сейчас в Кировограде!!! Дальше на юг…
Stirlitz
И шо, может до Крым доберёшься?
Dobermann
Уже нет! Разругались с директором! И как раз перед Первомайском!!! Сейчас в Киеве в ожидании…
Vov65
Весёлые у вас директора biggrin.gif
Руслан и Людмила
А в Жолтые Воды заезжали?
Dobermann
Пардон что не ответил, да!!!Были В Жёлтых Водах. После,из Долинской, уехали домой(((.

И снова я на гастроли еду!!! Теперь на Запад!!! Город Чоп и окресности!!! Встречайте drinks.gif Мой телефон открыт для звонков Друзей!!! Завтра 800 км.
Dobermann
Еду до тринадцатого января в Ивано-Франковск.
Dobermann
И снова я!!!
Теперь я в Винницкой области!!! Ждите цирк-шапито "Проминь"
Направляемся в сторону Одесской области!!! Примерный вид шапито - синяя палатка))))
Dobermann
Продолжаю приглашения!!! Я в Кировоградской области!!! Следующий город Ульяновка!!! Милости просим, телефон в подписи или в профиле. Цирк-шапито "Проминь" Спросить Максима.
Roberto
Как там пузырные принадлежности? Все правильно? drinks.gif
Dobermann
Всё отлично!!! Теперь радуем зрителей))) Спасибки!!!

Следующий город Гайворон.
Руслан и Людмила
А сейчас на Оболони стоит цир Шапито, это конкуренты?
Dobermann
Неееее))) Это один из 120-ти цирков-шапито, которые гастролируют в Украине. Я в начале сентября буду в Жёлтых Водах. Сейчас в Помошной.
Dobermann
Направляюсь в сторону Полтавской области. Сейчас нахожусь в Светловодске.
Dobermann
Киевская область, Яготин.
Oleg-72
Когда ж ты Максим,до Днепропетровской области доберешься?
Днепропетровцы из родственного тебе клуба СаravanUA собрались бы на твое представление.
Dobermann
Та за этот сезон почти доехал... И сколько не приглашал всех... Никто не пришёл!!!
Руслан и Людмила
Максим!
А у вас программа посещения городов имеется?
Может ты и сейчас в Яготине, а мы тебя в Броварах ждем.
Dobermann
Про следующий город, обычно узнаю за день. На следующей неделе я в Прилуках. Бровары и Борисполь пролетели(((.
Dobermann
Я в Нежине!!! Кто успеет? drinks.gif Потом отпук!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif Потом... Кто знает!!! rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.