IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

На этот подфорум распространяются правила родительского форума «Продам» (см. выше). Права доступа также такие же.

> Газ 21 1963г., М 21-У
M a к c
сообщение 2015.12.08 21:04
Сообщение #1
Участник



Имя: М а к с
Возраст: 49
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963
Страна: Украина
Из: Горловка
Группа: Участники
Был(а): 2020.04.13 0:24


Так складываются обстоятельства, что нужно продавать свою "Кубинку" М 21-У. Так как бортовик не вёл, ознакомиться с машиной можно только при личной встрече, либо дистанционно по фото. Машина в большинстве деталей и узлов в родне, до меня красились поверх родной краски оба передних крыла, капот и багажник (багажник скорее всего для форса,прикольно выглядит), на крыльях я думаю устраняли появившуюся ржу в области фар, и банально не попали в цвет, остальное никогда не перекрашивалось.Позже мною было заменено левое переднее крыло и вообще планировалось перекраска передка в целом,но дело дальше не пошло, объяснять думаю излишне. По кузову нареканий почти нет, стойки, двери, пороги, закаты, крыша, днище, всё в довольно не плохом состоянии, геометрия правильная. Есть небольшие дырочки в местах забрасывания грязи, но не глобально, думаю легко устранимо.Салон перетянут, но не уколхожен, всё в рамках заводского исполнения. По салону нужно доделать потолок и кинуть под ноги ковры.Все приборы работают без нареканий.Под капотом уже поменяны на новые-масляный фильтр,аккумулятор,катушка зажигания,бензонасос,карбюратор и крыльчатка(всё что снято отдам в придачу).Кое что дам к машине для дальнейшего развития. Машина в Славянске, на подконтрольной территории, с документами порядок.Цена вопроса 3500у.е.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(1 - 1)
M a к c
сообщение 2015.12.31 20:21
Сообщение #2
Участник



Имя: М а к с
Возраст: 49
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963
Страна: Украина
Из: Горловка
Группа: Участники
Был(а): 2020.04.13 0:24


Тему можно закрыть, машина продана. Всех с наступающим новым годом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.03.19 13:43