Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Wolf |
2007.04.13 21:10
Сообщение
#1
|
|
РЕАЛОВЕЦ Имя: Евгений Возраст: 44 Обращаться на: «ты» Авто: ЗАЗ-110557 '2002, ГАЗ-21В '6-7.1958/02-2007 Страна: Украина Из: Харьков-Киев Группа: Участники* Был(а): 2025.05.07 19:05 |
Снял я карб с Рки - отдал, чтоб мне отмыли на ультразвуке - вот результат…
http://photofile.ru/users/wolf_007/2598857/ В дальнейшем на Рку пойдет карб К124 со Звезды, а К22и- на Звезду(как и должно быть)… -------------------- Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
|
![]() ![]() |
| ADK-XXI С-Пб |
2007.04.13 22:12
Сообщение
#2
|
|
Дед Имя: Александр Возраст: 70 Обращаться на: «вы» Авто: ГАЗ-21У '1963/1976 Страна: Россия Из: Санкт-Петербург Группа: Почётные участники Был(а): 2021.07.29 9:40 |
Достойно
Чем его мыли, известно? -------------------- :w! АДК.
|
| Мистер Слава243 |
2007.04.14 1:53
Сообщение
#3
|
|
Участник Имя: Вячеслав Возраст: 51 Обращаться на: «ты» Авто: ГАЗ-21 '1961/2006 Страна: Украина Из: Киев, Оболонь Группа: Участники Был(а): 2023.04.13 21:13 |
Может, дома Ретоной попробовать ?
|
| Михаил |
2007.04.14 9:16
Сообщение
#4
|
|
Участник Имя: Михаил Возраст: 65 Обращаться на: «ты» Авто: ГАЗ-21Л '1964, ГАЗ-24-10 '1990 Страна: Украина Группа: Участники Был(а): 2026.05.20 9:40 |
А как это - ультразвуком отмыли? Это что, какая-то установка есть для таких вещей?
|
| ADK-XXI С-Пб |
2007.04.14 9:22
Сообщение
#5
|
|
Дед Имя: Александр Возраст: 70 Обращаться на: «вы» Авто: ГАЗ-21У '1963/1976 Страна: Россия Из: Санкт-Петербург Группа: Почётные участники Был(а): 2021.07.29 9:40 |
Может,дома Ретоной попробовать ? Вот я поэтому про реагент и спрашиваю. Засунуть в емкость с реагентом и деталями в полиэтиленовом мешке Ретону, чтоб ее не поело саму, да и попробовать :о) -------------------- :w! АДК.
|
| Wolf |
2007.04.14 18:50
Сообщение
#6
|
|
РЕАЛОВЕЦ Имя: Евгений Возраст: 44 Обращаться на: «ты» Авто: ЗАЗ-110557 '2002, ГАЗ-21В '6-7.1958/02-2007 Страна: Украина Из: Харьков-Киев Группа: Участники* Был(а): 2025.05.07 19:05 |
Могу уточнить, но в общих словах- есть такая установка- моют особо ответсвеннные деталюшки для авиации… Реагент- тепол(может ошибаюсь в написании)- жидкое мыло(техническое) теплое- около 60-70 градусов…
мыли 3 раза(захода) всякой дряни говорят было… -------------------- Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
|
| ADK-XXI С-Пб |
2007.04.14 19:01
Сообщение
#7
|
|
Дед Имя: Александр Возраст: 70 Обращаться на: «вы» Авто: ГАЗ-21У '1963/1976 Страна: Россия Из: Санкт-Петербург Группа: Почётные участники Был(а): 2021.07.29 9:40 |
И еще вопрос :о)
Мыли в сборе? -------------------- :w! АДК.
|
| Mayor |
2007.04.26 14:58
Сообщение
#8
|
|
Наверное все-таки Майор Имя: Адиль Мехмандаров Возраст: 60 Обращаться на: «ты» Авто: ГАЗ-21Р '1966/1966 Страна: Азербайджан Из: Баку Группа: Почётные участники Был(а): 2026.06.07 11:11 (Сегодня) |
Мне припомнился фильм "Стой или моя мама будет стрелять"
-------------------- Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21
|
| Wolf |
2007.04.26 19:16
Сообщение
#9
|
|
РЕАЛОВЕЦ Имя: Евгений Возраст: 44 Обращаться на: «ты» Авто: ЗАЗ-110557 '2002, ГАЗ-21В '6-7.1958/02-2007 Страна: Украина Из: Харьков-Киев Группа: Участники* Был(а): 2025.05.07 19:05 |
Разбирали конечно же !!!
Цитата Мне припомнился фильм "Стой или моя мама будет стрелять" 2 Mayor - а по-подробней мона ? -------------------- Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
|
| Таргитай |
2007.04.26 20:21
Сообщение
#10
|
|
Гость Был(а): -- |
|
| Mayor |
2007.04.27 9:27
Сообщение
#11
|
|
Наверное все-таки Майор Имя: Адиль Мехмандаров Возраст: 60 Обращаться на: «ты» Авто: ГАЗ-21Р '1966/1966 Страна: Азербайджан Из: Баку Группа: Почётные участники Был(а): 2026.06.07 11:11 (Сегодня) |
Ну ещё уточни, что мыла она моющим средством для посуды.
-------------------- Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21
|
| ADK-XXI С-Пб |
2007.04.27 11:05
Сообщение
#12
|
|
Дед Имя: Александр Возраст: 70 Обращаться на: «вы» Авто: ГАЗ-21У '1963/1976 Страна: Россия Из: Санкт-Петербург Группа: Почётные участники Был(а): 2021.07.29 9:40 |
И губками абразивными, вроде.
-------------------- :w! АДК.
|
| Wolf |
2007.05.17 22:42
Сообщение
#13
|
|
РЕАЛОВЕЦ Имя: Евгений Возраст: 44 Обращаться на: «ты» Авто: ЗАЗ-110557 '2002, ГАЗ-21В '6-7.1958/02-2007 Страна: Украина Из: Харьков-Киев Группа: Участники* Был(а): 2025.05.07 19:05 |
Продолжая тему.
Отмыли дозатор ЦСС. Фото до и после… В работе еще кое-что… -------------------- Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
|
| ADK-XXI С-Пб |
2007.05.17 22:45
Сообщение
#14
|
|
Дед Имя: Александр Возраст: 70 Обращаться на: «вы» Авто: ГАЗ-21У '1963/1976 Страна: Россия Из: Санкт-Петербург Группа: Почётные участники Был(а): 2021.07.29 9:40 |
Здорово!
-------------------- :w! АДК.
|
| Dobermann |
2007.05.21 13:14
Сообщение
#15
|
|
Злой Бендеровец! Имя: Максим Возраст: 48 Обращаться на: «ты» Авто: ГАЗ-21С '1969/2000, Ford Skorpio '1990/2014 Страна: Украина Из: Киев Группа: Модераторы Был(а): 2021.06.13 13:27 |
А если всю машину загнать?!)))
-------------------- Я люблю свободу!!! Ну и… duo-mio.jimdo.com/
|
| Mayor |
2007.05.21 13:21
Сообщение
#16
|
|
Наверное все-таки Майор Имя: Адиль Мехмандаров Возраст: 60 Обращаться на: «ты» Авто: ГАЗ-21Р '1966/1966 Страна: Азербайджан Из: Баку Группа: Почётные участники Был(а): 2026.06.07 11:11 (Сегодня) |
Они всю хромировку смоют, машину раздеть надо сперва.
-------------------- Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21
|
| Vov65 |
2007.05.21 13:48
Сообщение
#17
|
|
Старожил Имя: Владимир Возраст: 61 Обращаться на: «ты» Авто: ГАЗ-21С '1969/2005 Страна: Украина Из: Киев, Оболонь Группа: Участники* Был(а): 2025.09.04 13:15 |
Хорошо обработали. Заодно я впервые увидел эту вот деталюшечку. Про дозатор только слышал…
-------------------- Слава Україні!
|
| Wolf |
2007.05.21 23:36
Сообщение
#18
|
|
РЕАЛОВЕЦ Имя: Евгений Возраст: 44 Обращаться на: «ты» Авто: ЗАЗ-110557 '2002, ГАЗ-21В '6-7.1958/02-2007 Страна: Украина Из: Харьков-Киев Группа: Участники* Был(а): 2025.05.07 19:05 |
2 doberman а ты откуда знаешь ?
Не успел еще набрать текст отчета- в форуме уже все всё знают !!! http://forum.gaz21.org.ua/index.php?showtopic=1226&hl= На подходе (когда отмоют) фотоотчет о том как я снимал то, что осталось от ЦCC… там дозаторы еще страшнее выглядят… -------------------- Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 2026.06.07 21:49 |