Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не надо писать слово «куплю» в заголовке. Этот раздел называется Куплю, поэтому тут не может быть ничего другого.
Здесь размещается спрос на предметы. Спрос на услуги, пожалуйста, направляйте в подраздел Магазины, услуги, изготовление деталей на заказ.
Подраздел Куплю доступен для чтения всем, в том числе и гостям форума. Размещать объявления могут все представившиеся участники. При этом рекомендуется указывать свои контакты, если хочется иметь дело с гостями (так как участники форума всегда могут написать ЛС (кнопка «ПРИВАТ») или позвонить по телефону, указанному в личных данных). Другими словами, если хотите, чтобы на ваш спрос откликнулись продавцы не только с форума — указывайте номера телефонов в объявлениях. Однако проявляйте при этом осторожность, участились случаи мошенничества. Не спешите переводить деньги вперёд.
| Автореанимация |
2018.04.23 8:53
Сообщение
#1
|
|
Участник Имя: Пётр Возраст: 66 Обращаться на: «вы» Авто: ГАЗ-13 '1970/2014 Страна: Украина Группа: Участники Был(а): 2018.11.27 11:12 |
Кто владеет информацией технологии покраски внутренних деталей салона ЗИМ ГАЗ 12
или кто выполняет такую покраску, просьба сообщить в Мастерскую “Автореанимация” (http://www.auto-reanimation.dp.ua ) г.Днепр . Обращаться: +3(8050) 363-39-21; +3(8095) 329 -61-04; e-mail: retro.autoreanimation.gmail.com; Эскизы прикрепленных изображений |
![]() ![]() |
| Егор3027 |
2018.04.23 9:40
Сообщение
#2
|
|
Участник Имя: Владимир Возраст: 59 Обращаться на: «ты» Авто: ГАЗ-21 Страна: Украина Из: Николаев Группа: Продавцы Был(а): 2025.10.13 7:24 |
На победовском форуме есть несколько тем, для примера http://www.pobeda-club.ru/threads/pokrasit…ge-5#post-86008
На свою Победу красил порошком, под срез дерева. Можно под лак, можно без. |
| Автореанимация |
2018.04.30 9:32
Сообщение
#3
|
|
Участник Имя: Пётр Возраст: 66 Обращаться на: «вы» Авто: ГАЗ-13 '1970/2014 Страна: Украина Группа: Участники Был(а): 2018.11.27 11:12 |
На победовском форуме есть несколько тем, для примера http://www.pobeda-club.ru/threads/pokrasit…ge-5#post-86008 На свою Победу красил порошком, под срез дерева. Можно под лак, можно без. СПАСИБО, будем знать. |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 2026.06.07 21:36 |