IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ЗИЛ-131Б 1950 года из Черкасс, куплен у Hellbomb
Червонец
сообщение 2019.08.06 7:47
Сообщение #1
Участник



Имя: Сергей
Возраст: 65
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21 '1963
Страна: Украина
Из: Смела
Группа: Участники
Был(а): 2024.03.16 13:19


Ау нас от Смелы до Умани -большая ж---а.А это 160км.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Hellbomb
сообщение 2019.08.22 13:29
Сообщение #21
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Да, так и было! 04000000.gif

И еще, я заранее предупреждал, что на сто тридцать первом не работает подкачка шин. Ребята обещали взять с собой из Одессы немного подкачки, но этого не сделали. А переоформление заняло много времени, и рынок, где этой подкачки завались, уже был закрыт.

Поэтому пришлось взять подкачку с моего Краз-255 и положить ее в кузов Зила на всякий случай. deg00000.gif


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2019.08.22 16:37
Сообщение #22
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Вчера)


Да, насос — это важнейшая деталь. Перед отъездом Артур сделал мне дырку в голове, чтобы я взял свой компрессор с собой. Вот реально дырку. Я уже не знал, как его вежливо, но послать бы с этим насосом, потому что занудил до бесконечности. Насос я таки не взял. Но сейчас понимаю, что это была ошибка. По дороге я понял план Артура. Вставляешь шланг в карбюратор — и получается наддув! Или просто назад выпускаешь — и реактивная тяга. Доехали бы гораздо быстрее. Кстати, колёса подкачивать ни разу не пришлось почему-то. Не могу понять, почему. Странно.

Цитата(Егор3027 @ 2019.08.22 12:19) *

Ну вот, Штирлиц теперь ПОБЕДОВОД!
Поздравляю!
Фото в студию!
Ммммм... В какой-то степени да. Но насчёт фото — это к Артуру. И с поздравлениями туда же. Кстати, Володя, готовься... Ты знаешь, к чему.

P.S. Пока ехали, мелькали мысли о Победе. Таки хорошая машинка. Но всё-таки тесновато внутри. У М-21 намного просторнее. А я тесноту не люблю.

P.S.S. Небольшая ошибка: завод имени Молотова, а не Лихачёва.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2019.08.22 20:42
Сообщение #23
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Цитата(Stirlitz @ 2019.08.22 17:37) *

Кстати, колёса подкачивать ни разу не пришлось почему-то. Не могу понять, почему. Странно.



Много кто любит быть умным задним числом. А че - ничего ж с колесами не случилось. Некоторые вон и баллонник сраный с собой не возят, а потом посреди дороги голосуют - "ааа, поможите, чем могете".

А так то да - излишняя перестраховка тоже бывает вредна. Например, в виде помощника, у которого 7 пятниц на неделе. За отсутсвием такового, не пришлось бы переться в ночь к черту на кулички на машине с хреновыми фарами (о которых ты прекрасно был в курсе). А спокойно утром поехать. Глядишь и в яму б по темноте не заехали бы, и баклагу бенза про запас успели бы налить, и подвеска целее была бы.

Кстати, ты там жаловался, что ты адски якобы устал от прогулок по городу. Так ото: альтернатива этим прогулкам у тебя была не очень заманчивой. А именно - проторчать много часов на эпической жаре в ДАИ. Подумай над этим.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2019.08.22 23:08
Сообщение #24
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Вчера)


Я не «умный задним числом». Я с самого начала («передним» числом) говорил, что насос не понадобится. И он не понадобился.

Я уже задавал этот вопрос Артуру МНОГО РАЗ. Вразумительного убедительного ответа не получил. Ну ответь ты: чем бы помог нам насос? Допустим, пробили колесо. И? Это не бескамерка. Я 16 лет за рулём. Насосом ни разу не пользовался. Если колесо спустило — поставил запаску и поехал в шиноремонт.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2019.08.23 9:15
Сообщение #25
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Цитата(Stirlitz @ 2019.08.23 0:08) *

Я не «умный задним числом». Я с самого начала («передним» числом) говорил, что насос не понадобится. И он не понадобился.

Я уже задавал этот вопрос Артуру МНОГО РАЗ. Вразумительного убедительного ответа не получил. Ну ответь ты: чем бы помог нам насос? Допустим, пробили колесо. И? Это не бескамерка. Я 16 лет за рулём. Насосом ни разу не пользовался. Если колесо спустило — поставил запаску и поехал в шиноремонт.

Ну если поумничать, то в 1987-м на трассе Геленджик-Краснодар поймал три гвоздя на 2103. В запасе были две камеры и вулканизатор + бортировочный набор, а шиномонтаж и слова такого мало кто знал… biggrin.gif Я к тому, что к насосу надо было иметь и монтажки и камеры.


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2019.08.23 13:09
Сообщение #26
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Цитата(Stirlitz @ 2019.08.23 0:08) *

Я не «умный задним числом». Я с самого начала («передним» числом) говорил, что насос не понадобится. И он не понадобился.

Я уже задавал этот вопрос Артуру МНОГО РАЗ. Вразумительного убедительного ответа не получил. Ну ответь ты: чем бы помог нам насос? Допустим, пробили колесо. И? Это не бескамерка. Я 16 лет за рулём. Насосом ни разу не пользовался. Если колесо спустило — поставил запаску и поехал в шиноремонт.


wall0000.gif

А камеру целую я начерта положил в багажник Победы? Ее, кстати, не видеть там мог только слепой. Ибо она лежала прям сверху кучи той утвари, которую я накидал в багажник той Победы. Может, тебе зрение на всякий случай у окулиста проверить? А то, не дай бог, опять белым Хорьхом врежешься или, того хуже, собьешь кого-то.

Далее: в запаске от Газ-69, которую я Артуру отдал - камера была в состоянии ХЗ, и насколько она сильно травила бы я не знаю. По большому счету, то же самое можно было сказать и про колеса на той Победе.

Я, конечно, понимаю, что тебе периодически нравится выезжать в дорогу на авось, а потом забавить форум увлекательными историями с дороги. Я с пониманием отношусь к этому твоему увлечению. Но не всем оно по душе и другие не обязаны его разделять biggrin.gif


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Gazik
сообщение 2019.08.23 14:35
Сообщение #27
Участник



Имя: Игорь
Возраст: 37
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Л 'август.1963
Страна: Украина
Из: Херсон
Группа: Участники
Был(а): 2024.01.27 1:02


Цитата
Ну если поумничать, то в 1987-м на трассе Геленджик-Краснодар поймал три гвоздя на 2103. В запасе были две камеры и вулканизатор + бортировочный набор, а шиномонтаж и слова такого мало кто знал… biggrin.gif Я к тому, что к насосу надо было иметь и монтажки и камеры.


Тут я согласен с Штабсом, в копейке тоже хоть запаска и лежит но вулканизатор с собой вожу (было тоже 2 прокола однажды в далеком 2006) и запаска и запасная камера не помогли пришлось, вулканизировать, а бортировочный набор всегда в багажнике монтировка всегда может понадобиться, а вот копеечный домкрат хорошо помогает в разбортировке колеса им можно с помощью монтировки и веревки отодрать шину от диска. Вулканизатор у меня как на фото.

Прикреплённое изображение

Прикреплённое изображение


--------------------
ГАЗ-21Л "Ласточка" Долгое и методичное востановление…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2019.08.23 17:15
Сообщение #28
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Вчера)


Ну положил ты камеру, и что? Предлагаешь мне бортировать на трассе? Я этого ни разу не делал и не знаю, как это делать вручную. Учитывая, что многие шиномонтажники матерятся при виде И-194 (а она стояла сзади), имея даже станки, я не представляю, как можно ночью на грязной разбитой трассе перебортировать такое колесо вручную, не порвав при этом камеру и не сломав руки или пальцы. Ты для начала покрышку от диска просто оторви, не говоря уже о том, чтобы разбортировать её — она же чугунная. Да я не уверен, что я это и в собственном гараже белым днём сделал бы. Но даже если есть вероятность успеха сего мероприятия, есть вопрос: науя? Поставил запаску и ищешь шиноремонтную мастерскую. И всё. Не знаю, какие увлекательные истории ты имеешь в виду, но за 16 лет мне ни разу не пришлось даже задуматься о том, чтобы бортировать шину на обочине. Ни разу. Для особо умных: 0 (ноль) раз за 16 (шестнадцать) лет, уточню: речь идёт о мысли, а не попытке или нужде. Последний раз был в 1985 году с велосипедом Салют-С. Если бы даже порвалось два колеса и запаска в том числе, хрен бы я стал подобным идиотизмом заниматься. Поймал бы попутку до ближайшего шиноремонта, потом назад.

Так что всё это, извините меня с Артуром, бред и бессмысленная трата времени. В том числе на это обсуждение. На этом предлагаю его закрыть и возобновить только в том случае, если кто-то из вас таки забортирует шину сам и накачает её этим насосом, и только в случае, если это будет сделано не из любви к искусству, а из-за отсутствия любых других вариантов. Другими словами, говорить об этом больше не придётся.

P.S. Удивляюсь людям, которые не только не хотят перенимать опыт старших товарищей, но ещё и пытаются изобразить себя умнее и опытнее. Остаётся лишь пожать плечами. Кстати, да, эта рожица подходит сюда как нельзя лучше: wall0000.gif Им объясняешь, объясняешь — хоть кол на голове теши, зациклились и всё. Где там у вас кнопочка reset?


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2019.08.23 19:06
Сообщение #29
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25




Старшие товарищи разные бывают.

Одни жигулевские карбы на Волгу подгоняют так, шо машина прет, что дурная и не жрет, что бегемот при этом.

Другие по два мотора порют по причине нежелания следить за уровнем масла и стремятся поступить по принципу "бог троицу любит".

Jedem das seine.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2019.08.23 19:18
Сообщение #30
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Цитата
Ни разу. Для особо умных: 0 (ноль) раз за 16 (шестнадцать) лет, уточню: речь идёт о мысли, а не попытке или нужде. Последний раз был в 1985 году с велосипедом Салют-С. Если бы даже порвалось два колеса и запаска в том числе, хрен бы я стал подобным идиотизмом заниматься. Поймал бы попутку до ближайшего шиноремонта, потом назад.

Ты уже сам затупил - я про совок не сказки рассказываю, а про поездку от моря домой длиной в 700 км с двумя детьми и машиной в поле. Какой шиномонтаж в станице Кущевской?! wall0000.gif Я тебя заставляю бортировать? И очень хреново, что этого делать не умеешь - под дурака косить всегда было в почете. biggrin.gif

Кстати зимку и лето очень часто перебортировали на одни и те же диски - запасных не было. И я этим занимался по два раза на год, хотя практически всегда ездили на летней в снег и гололед. blink.gif


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2019.08.23 20:07
Сообщение #31
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


О, а классно, наверное, вернувшись "с ближайшего шиномонтажа" на попутке (если найдется имеющий возможность и желание везти 2 волговских колеса с дисками) обнаружить, что на машине нет колес совсем. А то и еще чего-нибудь. deg00000.gif


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Gazik
сообщение 2019.08.24 8:36
Сообщение #32
Участник



Имя: Игорь
Возраст: 37
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Л 'август.1963
Страна: Украина
Из: Херсон
Группа: Участники
Был(а): 2024.01.27 1:02


Согласен опять таки со Штабсом если не умеешь перебортировать колесо то это реально твои проблемы и хуже для тебя, насчет того что полно шиномонтажек я тебя умоляю… у меня в городе работающих 24 часа автомастерских всего 1, а шиномонтаж 2, из которых 24 часа реально работает 1, и ночью они все бухие ибо к ним только таксисты на подкачку приезжают.И мест по области где нет покрытия мобильных сетей немеренно. А на дороге сейчас вообще мало кто останавливаеться для помощи, у меня раньше при выезде из городской черты в районе укарниоза даже плакат был что бы не ввелись в заблуждение и не останавливались так как потом водителей в канавах или колодцах находили с пробитой головой или задушеными. Бартировка колеса это вообще основа для автолюбителя. Жизненные ситуации бывают разные и выход у них каждый ищет так как может и хочет под себя. А оставить машину и а обочине и поехать на шиномонтаж это конечно вариант но что отсанеться от машины?!


--------------------
ГАЗ-21Л "Ласточка" Долгое и методичное востановление…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2019.08.25 14:50
Сообщение #33
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Кто как думает - почему Штирлиц не захотел приехать в условленное место вечером на такси (вопреки тому, что заранее ему на это были выданы деньги), а начал варить воду, чтоб за ним приехали и забрали оттуда? 04000000.gif


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2019.08.25 21:42
Сообщение #34
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


А разгадка верняк одна: потратил в своих целях. Признаться в этом было слабо а тратить свои деньги на такси - западло deg00000.gif


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2019.08.25 23:24
Сообщение #35
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Вчера)


Hellbomb, ты у меня договоришься однако. Я, блять, 1000 грн в день не заработал, чтобы в эту поездку поехать, хотя работы у меня на тот день было более чем достаточно, а ты тут про 100 грн говоришь? Дурак?

Шоб я ещё куда-то поехал вот так. Теперь ты езжай, и ещё доплачивай за это удовольствие. За свой счёт шатайся по городу, катайся, кушай, в туалет ходи и т.п. Вперёд! А я пас.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2019.08.26 0:29
Сообщение #36
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Цитата(Stirlitz @ 2019.08.26 0:24) *

Hellbomb, ты у меня договоришься однако. Я, блять, 1000 грн в день не заработал, чтобы в эту поездку поехать, хотя работы у меня на тот день было более чем достаточно, а ты тут про 100 грн говоришь? Дурак?

Шоб я ещё куда-то поехал вот так. Теперь ты езжай, и ещё доплачивай за это удовольствие. За свой счёт шатайся по городу, катайся, кушай, в туалет ходи и т.п. Вперёд! А я пас.


А то ты не знал, на что ты идешь? Поездка за старой машиной - это не увеселительная прогулка. Нес па? Вообще, поезлка в другой город за машиной - это не увеселительная прогулка. И с учетом того, что ты занимался подобными поездками и ранее - ты не мог об этом не знать wink.gif И да - тебя постарались по максимуму оградить от всех "приятностей", а ты еще и недоволен.

Знаешь, нафига этот стольник Артуром тебе давался? Для того чтоб ты взял такси и не утруждал себя неудобствами по пути на точку сбора. Но ты и его замутил, и еще потребовал чттб тебя доставили. Так с тем же успехом его можно было тебе изначально просто не дать. С тобой, все же, хотели по челрвечески, но ты, как обычно, расценил человечное отношение, как чужую слабость.

Насчет "договоришься" - вообще смешно. Максимум что ты можешь сделать - это мне доступ на этот форум закрыть. Хотя кто от этого выиграет - весьма неоднозначно…


Кстати, попытка отжать не принадлежащие тебе (и, самое главное - ненужные тебе) вещи - я так понимаю, была связана с компенсацией за виртуальный косарь гривень? Или просто клептомания? smile.gif


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2019.08.26 0:37
Сообщение #37
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Вчера)


Даже не хочу комментировать этот бред и грязь. Вот не зря говорят, что ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

А закрыть доступ на форум — это, пожалуй, идея. И неважно, кто тут выиграет, кто проиграет — лично я от твоих гадостей за эти годы устал. Мне думается, не я один, но даже если я и ошибаюсь — с меня хватит.

По зрелом размышлении прихожу к выводу, что у Алексея поехала крыша. Иначе этот маразм объяснить не могу.

Sir Arthur: сообщи, куда тебе перевести 100 гривен.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2019.08.26 17:29
Сообщение #38
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.03.27 18:51


Здравствуйте уважаемые друзья.
Прошедшая неделя была не простой для меня, часто заходить на форум возможности не было.
Зайдя сегодня, обнаружил тут такие баталии………
Посему, давайте все упорядочим.
Во первых, мне хотелось бы высказать слова благодарности всем участникам сего мероприятия.
Hellbomb, прими слова благодарности за все,что ты сделал для меня лично,а так же успешного завершения сего мероприятия.
Скажу вам честно уважаемые форумчане, без помощи Алексея (Hellbomb) ни о каком самостоятельном движении автомобиля речи быть не могло. То что автомобиль уехал в тот день своим ходом и доехал до пункта назначения ТОЛЬКО ТВОЯ ЗАСЛУГА Леша.
Алексей БЕЗВОЗМЕЗДНО доукомплектовал автомобиль запасным колесом,бабиной,ремнями,свечами и прочим имуществом. При первой же моей фразе,что я оплачу ему сии девайсы Леша чуть не послал меня в далекие дали)))
Более того, Алексей выделил время и самостоятельно сделал тормоза на автомобиле, ибо их там не было!
По моей просьбе приобрел необходимые для перегона запчасти и расходники,завез и уложил их, вел общение с хозяевами и отбивался от перекупов, к-е имели место быть.
С помощью Hellbomb удалось договориться о ремонте автомобиля в специализированной мастерской (воспользоваться услугами к-й к сожалению не удалось).
Весь день Алексей был рядом и помогал в процессе оформления, ибо автомобиль не закрывался и его нельзя было оставить без присмотра. Жара в тот день доложу вам друзья была эпическая.
Алексей(Hellbomb) настоящий друг и волговод, человек с прямой и честный, от чего не редко и страдает.
Скажу больше, такие ребята как Hellbomb являются лицом нашего форума, людьми на к-х можно положиться и обратиться за помощью, поверьте, таких не много. Как в той пословице говорят"Пиз…ть не мешки тягать", этот парень из тех,кто станет рядом и будет с вами тащить мешок.
Я очень рад,что смог познакомиться с таким человеком лично.
Хочу сказать слова благодарности Игорю(Stirlitz), к-й выделил из своего плотного графика время и оказал посильную помощь.
Изначально целью данной поездки был еще и совместный автопробег с "Червонец" до Одессы, с фото отчетами ,дружескими беседами и общением. Согласитесь друзья, не часто так звезды сходятся. Я вижу как путешествуют наши коллеги из др республик и мне захотелось хоть в таком,не большом масштабе сделать это в рамках нашего клуба.
К сожалению Игорь(Stirlitz) меня не поддержал, ссылаясь на плотный график работы мы двинулись в 20/00 из Черкасс.
Ладно, все равно я надеюсь,что мне еще удастся сделать нечто подобное,или провести еще одну,но более многочисленную встречу,как было проведено в апреле сего года.
В этот праздничный день прошу всех вас забыть распри и обиды, снять все претензии и БАНЫ.
Прошу всех вас вспомнить,что вы все в первую очередь члены одного клуба и волговоды.
Всем мира и добра.
С ув.Sir Arthur



--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ustrilu
сообщение 2019.08.26 18:05
Сообщение #39
Участник



Имя: Анатолий
Возраст: 58
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1962, Lexus ES 350 '2016; Harley-Davidson '2016, М-72 '1954
Страна: Украина
Из: Бессарабия
Группа: Участники*
Был(а): 2023.03.13 19:25


Как тут у вас/ у нас интереснааа! biggrin.gif
Так, кто в итоге стал счастливым обладателем ЗИЛа 131Б?… И чё её Победой обзываете - завод Победа НАМИ? и да - это машина Штирлица или Артура? - ничё не могу понять… и от чегож Хеллбомбу не посраться со Штирлицем в личку? - а то затеяли тут хрен пойми шта. sad.gif
При всех опИсанных Артуром положительных моментах - в итоге, Адский Бомб в бане. kozak.gif
А Червонца я встретил под Измаилом, и сопровадил аж до КПП Джурджулешты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Smehanik
сообщение 2019.08.26 19:48
Сообщение #40
Участник



Имя: Николай
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1963, Шкода Октавиа '2013
Страна: Украина
Из: Першотравенск
Группа: Участники*
Был(а): 2024.03.26 17:39


Возвращается муж из командировки, открывает дверь в спальню, а там его
друг и жена занимаются любовью. Муж в сердцах хватает пистолет и
стреляет в друга. Наповал.
Жена томно поднимается, грациозно подходит к будуару, берет помаду,
красит губы и с легким вздохом говорит: "Эдак ты всех друзей
растеряешь!"


--------------------
Танки — моя любовь на всю жизнь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.03.29 1:35