IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Твоя Новость Дня (ТНД) . Свежак., Предложение об открытии такой темы форума.
Егор3027
сообщение 2018.01.15 21:15
Сообщение #1
Участник



Имя: Владимир
Возраст: 57
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21
Страна: Украина
Из: Николаев
Группа: Продавцы
Был(а): 2024.04.19 6:30 (Сегодня)


Активность форума как то поиссякла, и может для поднятия общего тонуса организовать такую тему, где каждый зашедший участник форума может поделиться с другими какой то своей новостью дня. Кратко и лаконично. Можно писать что угодно и о чем угодно, желательно свои мысли, а не перепечатки других изданий, абы не было запрещено законом. Все, что угодно! Комментарии возможны, но без оскорблений.
Зашел на форум, оставил пару строк для истории…

Вот к примеру:
Ехал в маршрутке , нашел бумажник студента. По студику через Интернет нашел телефон деканата и оставил свой номер. Приехал студент, поинтересовался как я разыскал его. Я сказал, что у меня есть знакомый в военкомате, он и помог. Короткое "Спасибо" и бегом с кошельком…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Hellbomb
сообщение 2018.01.17 21:54
Сообщение #21
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.18 19:15 (Вчера)


Цитата(Егор3027 @ 2018.01.17 19:06) *

Поздравляю!



Спасибоsmile.gif

Цитата(Stirlitz @ 2018.01.17 19:08) *

Hell

А чё он их вверх ногами положил?


Да то мелочь… Ведь как сказал Егор выше, дареному пони врот не заглядывают. Так что не страшно, что вверх ногами smile.gif

Цитата(Smehanik @ 2018.01.17 21:24) *

А цена вопроса? Опробовал уже?


Не. Еще не пробовал им варить пока.

А цена - 1650 грн (это вместе с доставкой Новой почтой). На той же Розетке он почему-то на 400 грн дороже blink.gif

Ну и электроды, что в подарок положили - отдельно стоят в районе 65 грн. Так что мелочь, а приятно smile.gif


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Smehanik
сообщение 2018.01.17 22:15
Сообщение #22
Участник



Имя: Николай
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1963, Шкода Октавиа '2013
Страна: Украина
Из: Першотравенск
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.16 11:06


Скинь адрес.


--------------------
Танки — моя любовь на всю жизнь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Егор3027
сообщение 2018.01.17 23:43
Сообщение #23
Участник



Имя: Владимир
Возраст: 57
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21
Страна: Украина
Из: Николаев
Группа: Продавцы
Был(а): 2024.04.19 6:30 (Сегодня)


Подходящая тема: СРОЧНО!
Для дочери сниму комнату (квартиру) в Киеве. Может у кого есть варианты?
Серьезная, без вредных привычек, без животных, работает. Порядок гарантирую.
Телефоны из олх, газет не предлагать. Рассмотрю только реккомендуемые серьезные предложения.
Нашла относительно стабильную работу в иностранной компании. Срок длительный. Сумма зависит от месторасположения и условий проживания.
тел. 050 0542565
050 0542500
либо пишите в личку.
Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2018.01.18 9:02
Сообщение #24
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.18 19:15 (Вчера)


Цитата(Smehanik @ 2018.01.17 22:15) *

Скинь адрес.



https://pokypki.com.ua


Именно так. pokypki, через y.

На сайте правда, на него цена выше. Но ты на нее не смотри. Звони до менеджера (097) 7733515, продадут по нормальной цене.



--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Gazik
сообщение 2018.01.18 9:38
Сообщение #25
Участник



Имя: Игорь
Возраст: 37
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Л 'август.1963
Страна: Украина
Из: Херсон
Группа: Участники
Был(а): 2024.01.27 1:02


Поздравляю с покупкой)))) сам давно с 2013 пользуюсь SSVA-180-P Доволен как слон)))) штука классная
Прикреплённое изображение

[Отредактировал Gazik - 2018.01.18 10:01]


--------------------
ГАЗ-21Л "Ласточка" Долгое и методичное востановление…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2018.01.18 9:51
Сообщение #26
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.18 19:15 (Вчера)


Так, ssva-180p то добра штука. Але зараз на них скажені ціни. Один такий аппарат коштує, як моя місячна зарплата, та й то якщо без кабелів.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Gazik
сообщение 2018.01.18 10:01
Сообщение #27
Участник



Имя: Игорь
Возраст: 37
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Л 'август.1963
Страна: Украина
Из: Херсон
Группа: Участники
Был(а): 2024.01.27 1:02


Хммм так у тебя еще довольно таки Приличная зарплата, РИСПЕКТ!!
Я брал тогда за 4250 с кабелями, до скачка цен, доллара, брал зимой 2013 забрал предпоследний у представителя в Херсоне. Да я сам на него откладывал пол года а потом жена решила подарок к Новому Году сделать сказала ИДИ ПОКУПАЙ!! потом цена на них пошла вверх. Теперь смотрю на цены и понимаю что сам бы не купил бы сейчас. Баллоны вообще от углекислотного огнетушителя сделал (в гараже у отца валялись). Переходную гайку для редуктора от баллона в интернете нашел и купил.

[Отредактировал Gazik - 2018.01.18 10:04]


--------------------
ГАЗ-21Л "Ласточка" Долгое и методичное востановление…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2018.01.18 10:24
Сообщение #28
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.18 19:15 (Вчера)


Якби ж то ту зарплату ще завжди вчасно виплачувалиbiggrin.gif.

Весною 2017 року взагалі була жопа. Гроші віддали аж хер зна коли. Та й то не всі… Частину тих грошей винні ще й досі. Добре, що хоч поточну зарплатню платять відносно вчасно.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Gazik
сообщение 2018.01.18 10:43
Сообщение #29
Участник



Имя: Игорь
Возраст: 37
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Л 'август.1963
Страна: Украина
Из: Херсон
Группа: Участники
Был(а): 2024.01.27 1:02


Дай Бог что б все наладилось!!! Ну теперь играйся развлекайся со сварочным!!!


--------------------
ГАЗ-21Л "Ласточка" Долгое и методичное востановление…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2018.01.18 15:18
Сообщение #30
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.04.19 1:44 (Сегодня)


Побывал сегодня в миграционной службе. Когда пришло время вклеивать мне фотографию в паспорт, в райадминистрации отказались это делать под тем предлогом, что мой паспорт ветхий (вообще, было немного) и направили в ГМС получать новую ID-карточку. Ну, я как бы даже за, потому что к старому паспорту время от времени у некоторых ретивых граждан возникали вопросы, действительно потрепанный немного, да и прельщала возможность иметь паспорт в виде такой же карточки, как права, техпаспорта, кредитки — всё вместе в бумажнике, всегда с собой, занимает мало места и не истрёпывается, как бумажки. Поэтому особо не ругался и пошёл в миграционную службу — она сейчас вместо паспортного стола.

Честно говоря, у меня была надежда, что новый сервисный центр будет как на Киевском шоссе, где всё очень удобно. Там я летом переоформял мотоцикл, вписывал ГБО. Электронная очередь, вызывают по номеру.

Прихожу в декабре в эту миграционную службу. Электронная очередь есть, но… на месяц вперёд. И самое весёлое: записаться можно только с 9:00 до 10:00.

Думаете, записывает специальный человек, у которого рабочий день с 9:00 до 10:00? Нет, записывает такой же автомат. Чем объяснить этот идиотизм, непонятно. Поскольку я пришёл после 10:00, пришлось топать на следующий день к 9:00. Выдали мне талончик. Однако за месяц талончик стал едва читаемым, просто лёжа дома в паспорте. Различить на нём что-то можно больше наугад. Мне показалось, что там 18-е, а было, как мне сказали, 13-е. Пришлось писать заявление на имя начальника, чтобы меня таки приняли.

Есть электронное табло, на котором видно номер в очереди. Пока я его обнаружил… Подвешено под потолком так, что его не увидишь, пока не задерёшь голову.

Это ещё не всё. Оказывается, им нужен оригинал свидетельства о браке. Пришлось топать за ним домой! Сразу предупредить — слабо. «Там на стенке всё написано». Вся стенка во всяких текстах, надо полчаса стоять их все изучать?

Оплатить можно только наличными в автомат пополнения. С нехилой комиссией банка. Гривен сорок всего. Общая сумма — 332 грн. Сдачу, естественно, не дают, но можно получить на мобильный. Опять с комиссией… Сейчас терминалы чуть ли не у бабушек с семечками есть, везде можно с карточки оплатить. Нет, не слышали.

Нужно приходить с ксерокопиями всех документов. За свои 332 гривны. При том что ксероксы на каждом столе.

Короче говоря, кое-как сдал все документы. Сказали, что карточка будет где-то через месяц. Я просто в шоке от оперативности! С 29 ноября я фактически беспаспортный, и обрету паспорт не раньше марта, судя по всему. Хорошо хоть не требуют сейчас этот паспорт на каждом шагу, как было ещё лет 10 назад. Кстати, почему мой и поистрепался — предпочитал носить его с собой, чтобы не надо было, чуть что, бегать домой.

И это ещё не всё. У меня отказ от идентификационного кода и соответствующий штамп в паспорте. Сделал его из практических соображений, глядя на мучения граждан, которым вместе с паспортом обязательно надо было таскать бумажку с кодом, которая истрепывалась и регулярно терялась как самими гражданами, так и теми, кто этот код у них требовал. Штамп-то не потеряется и всегда в паспорте. Спрашиваю: как теперь быть? Ничего не могли толком объяснить, только дали ксерокопию этого штампа. Пошёл в налоговую, где мне делали этот штамп. Они мне объяснили такое, что я чуть не упал. Короче, в марте мне выдают этот новый паспорт-карточку, я с ним иду к ним, они мне дают какую-то бумажку, с которой я иду назад в миграционную службу, где они… выдают мне новый паспорт в те же сроки за те же деньги!!!

Почему в этой стране ВСЁ делается через ЖОПУ?!

P.S. Ну я хоть отыгрался с этим кодом. Даю все доки, а тётка: где код? А я злобно, стараясь сымитировать их же манеру: там всё написано, читайте!

P.S.S. И всё это под проливным дождём. Машину брать лень — идти в гараж, потом из гаража…


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2018.01.18 15:49
Сообщение #31
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.18 19:15 (Вчера)


А это потому, Игорь, что Украина похерила всё лучшее, оставшееся от совка. А вот самые страшные вещи, которые были свойственны совку, были взяты на вооружение и приумножены.

Это ты еще не пытался выйти из украинского гражданства. Там вообще абзац полный.

О! А це що за новина?!

"Через негоду зупинена робота Дніпровської водоочисної станції та головної насосної станції третього підйому, яка забезпечує місто питною водою. Про це повідомив директор КП “Черкасиводоканал” Сергій Овчаренко. За його словами, відбулося пошкодження основних та резервних ліній електопередач, що перебувають на балансі ПАТ “Черкасиобленерго”. Зараз тиск у мережі катастрофічно падає, і перпективи ліквідації аварії поки що незрозумілі. В зв’язку з цим Водоканал просить жителів за можливості зробити запаси води. Про перебіг подій буде повідомлено додатково."

Тваю дівізію… verymad.gif

І на біса такі резервні лінії, коли одна гілка обезводжує усі Черкаси? wall0000.gif


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2018.01.18 16:00
Сообщение #32
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.04.19 1:44 (Сегодня)


Видимо, исходят из того, что вы там на берегу Днепра от жажды не умрёте smile.gif

Но всё же давайте по теме, а именно твоя новость, что у тебя именно нового, а не в целом по стране… Для этого есть Отстойник.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2018.01.18 16:25
Сообщение #33
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.18 19:15 (Вчера)


Боюсь, что эта новость по стране плавно перейдет в мою… Люди уже ведрами носят снег и засыпают в ванны, чтоб было чем смывать парашу. Отаке! smile.gif

Кстати, этот снег понемногу тает, и на улице уже болото.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Gazik
сообщение 2018.01.18 16:38
Сообщение #34
Участник



Имя: Игорь
Возраст: 37
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Л 'август.1963
Страна: Украина
Из: Херсон
Группа: Участники
Был(а): 2024.01.27 1:02


Алексей прости я не хотел((((( я не думал что так уж будет((((((, Это была ШУТКА а у вас по ходу восприняли в серьез(((

[Отредактировал Gazik - 2018.01.18 16:39]


--------------------
ГАЗ-21Л "Ласточка" Долгое и методичное востановление…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2018.01.19 11:42
Сообщение #35
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.18 19:15 (Вчера)


В общем, шо вам таки сказать… Воды по всему городу (за исключением некоторых кварталов) как не было, так и нет.

Пока велись ремонтные работы, ночью опять пошел снег и свалилось еще несколько деревьев на ЛЭП. Так что наша песня хороша…

Вчера вечером обещали по городу развозить техническую воду, даже график и места раздачи установили. В мой район (и в некоторые еще) реально никто ничего не привозил.

Ну, зато, как я говорил, снега дохрена за ночь нападало 04000000.gif

В магазинах питьевая вода естьтолько в бутылках 2 литра и меньше. В больших бутлях народ разграбастал еще вчера. Работники магазинов ехидно посмеиваются, видя озадаченные взгляды людей на пустые полки, где еще позавчера стояли бутли с водой и никому до них не было дела.

Бабушки лаются, что "При Януковичу такого не було!" deg00000.gif И, честно говоря, с учетом того, по чьей вине не был прочищен вовремя район ЛЭП от аварийных деревьев - доля правды в словах бабушек есть.



--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Gazik
сообщение 2018.01.19 13:21
Сообщение #36
Участник



Имя: Игорь
Возраст: 37
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Л 'август.1963
Страна: Украина
Из: Херсон
Группа: Участники
Был(а): 2024.01.27 1:02


Так там обрыв ЛЭПа повторный вроде, как где-то в лесистой местности, ремонтники туда добраться не могут((((( или не хотят))))

[Отредактировал Gazik - 2018.01.19 13:21]


--------------------
ГАЗ-21Л "Ласточка" Долгое и методичное востановление…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2018.01.19 14:45
Сообщение #37
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.18 19:15 (Вчера)


Газон, там если сказать вкратце - у Черкассыоблэнерго с деньгами полная жопа. Хотя нет - сейчас просто жопа. А полная жопа была где-то до сентября 2017. Когда людям нечем было заплатить зарплату и не было за что закупить материалы и технику.

Почему так? Потому что бывшая директорша Кузьминская нахваталась на сотни миллионов гривень долгов, и сделала ноги. Привлечь ее к ответственности не удалось.

Главный прикол в том, что облэнерго (не толькор наше, а любое в нашей стране) просто так брать и тратить на что вздумается деньги, которые поступают на счета в качестве уплаты за свет от населения, предприятий и т.п. - не может. Сколько денег и куда потратить - решает НКПРЕ, которое заседает в Киеве. И вот в конце 2016 года НКПРЕ решила тупо забирать все бабки в счет долга, не оставляя денег даже на зарплату работникам. Через то, кстати, очень многие поувольнялись.

И губернатор области и новое руководство облэнерго не раз обращались в НКПРЕ с этой проблемой, но тем было пофиг.

Единственно, чего удалось достичь летом 2017 - это договориться до того, что деньги, которые приходят в качестве уплаты за электроенергию от ПАТ "Азот" (на котором, кстати, работаю я) поступают в прямое распоряжение Облэнерго и оно может их тратить на свои нужды. Все остальные деньги (в т.ч. от населения) - как и раньше, продолжает выгребать НКПРЕ в держбюджет.



Но денег от "Азота" маловато будет - раз. А во вторых, рассчитываться за свет вовремя ПАТ "Азот" (точнее, концерн ОСТХЕМ) "любит" так же, как и свои работника платить зарплату (помнишь, что я вчера тебе писал о ЗП?) Кстати, отключить электричество "Азоту", чтоб как то "простимулировать" ОСТХЕМ к более быстрой уплате, Черкассыоблэнерго не может. Бо такие предприятия, как "Азот", находятся в т.н. экологической брони.

ЗЫ Из-за этого и деревья аварийные вдоль ЛЭП не резались, бо не было чем и как. О возможных нехороших последствиях говорилось не раз, но всем пох.


Отакая Санта-Барбара, Игорь.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Gazik
сообщение 2018.01.19 15:12
Сообщение #38
Участник



Имя: Игорь
Возраст: 37
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Л 'август.1963
Страна: Украина
Из: Херсон
Группа: Участники
Был(а): 2024.01.27 1:02


Да ты меня удивил (((((((((( Я не думал что у Вас такая …ОПА, в Черкассах последний раз был на свадьбе в 2012.


--------------------
ГАЗ-21Л "Ласточка" Долгое и методичное востановление…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2018.01.19 17:32
Сообщение #39
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.18 19:15 (Вчера)


Должен тебе сказать - одно у нас в городе точно изменилось в лучшую сторону по сравнению с 2012 годом: дороги. Новый мэр понемногу приводит в порядок… Не всё, конечно , поремонтировано пока что. Но стало намного лучше, чем при папередниках. В частности, дорога, что у меня возле гаражей - еще в 2015 году была, как на сопках Маньчжурии deg00000.gif А сейчас по ней можно по человечески ездить.

Но то лирика. Значит, занес с улицы в ванну 12 ведер снега для "технических нужд". Потом сходил на нову пошту, забрал там оригинальный АКБ LG для моего смартфона (бо в Черкассах их почему то нет. Для Самсунгов - валом. А вот с "лыжами" чот не сложилось). На обратном пути зашел в один из маркетов по хлеб - увидел, что сегодня снова завезли бутылированной воды по 6л в больших количествах (причем, даже в ассортименте). То я тоже взял себе 1 бутылек. В целом, хорошо, что я еще раньше запасся водой питьевой. Как знал, что будет херня какая то.

Ладненько, буду на работу собираться потихоньку. Заодно там и в душе сполоснусь. Благо, что на заводе насосная и химводоочистка своя и вода там есть biggrin.gif


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Егор3027
сообщение 2018.01.19 20:04
Сообщение #40
Участник



Имя: Владимир
Возраст: 57
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21
Страна: Украина
Из: Николаев
Группа: Продавцы
Был(а): 2024.04.19 6:30 (Сегодня)


Зима…Ностальгия по лету…Грузия…
Захотелось принести частичку Грузии в дом… Хинкали…


Эскизы прикрепленных изображений
Прикреплённое изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.04.19 11:41