Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Stirlitz |
2016.03.29 19:42
Сообщение
#1
|
|
Бандеровец Имя: Игорь Калинин Возраст: 53 Обращаться на: «ты» Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка» Страна: Украина Из: Одесса/Крым Группа: Гл. администраторы Был(а): 2026.06.03 21:52 |
Сегодня осмотрел Волгу на продажу. Уговорили посмотреть, решил по пути заглянуть. Состояние печальное, так что даже фотографировать не стал. Ну как сказать — в своё время (2000 г.) была сделана неплохо, и краска даже глянец сохранила. В первое время даже хранилась в гараже. Но вот начала местами облущиваться вследствие хранения на улице много лет. Если бы не это, то выглядела бы зачётно с учётом того, сколько лет этой покраске. Кроме того, машина пострадала от мразей, которые оторвали оленя, разбили несколько стёкол и помяли крышку багажника. Ветровое стекло и уплотнитель отсутствуют. Вернее, лежит без уплотнителя бывшее в употреблении старое стекло с царапинами. Говорят, что была на ходу, но топливный шланг, например, оборвался от старости; нет аккумулятора. Короче, чтобы поставить на ход и вообще, привести в чувство, надо приложить руки.
Хотя год выпуска 1959, обвес полностью троечный. Отец хозяина в своё время все переделал в cоответствии с модой на тройки. Сиденья цельные, салон в посредственном состоянии. Двигатель 21. Хотя, судя по отсутствию заглушки инерционного фильтра, не родной. Впрочем, может, и родной — не помню, когда эти фильтры появились. Может, в 1959 г. заглушек и не было, как и самих фильтров. Карбюратор К-126, есть усилитель тормозов, но не работает, отключен. Генератор переменник с двухручьевым шкивом. ГБЦ родная. Коробка передач и задний мост 24. Колёса R14 от РАФа, вроде. Короче, колхоза хватает. Находится в Академгородке на Сахарова напротив Папашона (на углу Заболотного). Телефон владельца +380631919693. По поводы цены сильно спрашивал, сколько можно за неё взять. Честно сказал, что я бы её не взял ни за какие деньги, разве что бесплатно, и то, ещё бы подумал, оно мне надо, этот геморрой, платить за стоянку и не знать, что с ней сделать: в металлолом жалко, восстанавливать в оригинал нереально дорого, машина для езды у меня и так есть. Думаю, если кому-то нужна неплохая машина для езды, есть шанс выторговать её недорого. Я посоветовал начать с $500 и отдать за $350. Если вложить в неё ещё столько же, то получится неплохая рабочая лошадка. Надо подкрасить дефекты ЛКП, выровнять вмятину на багажнике, вставить стёкла (ветровое и несколько боковых). Заменить топливный шланг, купить аккмулятор, новые шины, подшаманить всякие мелочи и думаю, можно ездить. Интерес прежде всего год выпуска машины, а значит, более качественный металл кузова и историческая ценность. -------------------- Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин… Слава Украине! Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!! |
Stirlitz Волга 1959 г. в Одессе 2016.03.29 19:42
GazMen Ничто так дорого не обходится, как дешевые автомоб... 2016.03.29 20:54
Hellbomb Ну как сказать… Шульц вон поднял машину, из которо... 2016.03.30 20:17
Shtabs
Я бы сказал, что затея не дурная, а неадекватноне... 2016.03.30 22:13
Hellbomb Скажем так, само по себе посвящение части жизни 21... 2016.04.02 0:07
Sir Arthur Для более предметного обсуждения темы, попросим Иг... 2016.04.02 21:43
Валентин В.В. Мне за поваренную, с нормальной краской, и на ходу... 2016.04.03 8:14
Vitoll Валентин В.В., в этом на самом деле есть смысл :) ... 2016.04.03 9:54
Stirlitz Между прочим, машинку забрали в восстановление. Ещ... 2018.01.29 20:40
Stirlitz Ну что, поздравляю Артура с тем, что автомобиль см... 2019.02.10 20:40
Егор3027 Хм…м… В Одессе такой движ…
Что-то мне подсказывает... 2019.02.10 23:20
Sir Arthur Все верно заметил, 60 летие отметим на полном боев... 2019.02.10 23:58
Sir Arthur Долго думал завести БЖ, но все как то руки не дохо... 2019.02.11 21:45
Shulc А чего Игорь говорил что печальная, по фото очень ... 2019.02.12 1:04
Stirlitz Гы. Да, после «блина» она очень даже живая, не спо... 2019.02.12 9:38
Sir Arthur Вернуть внешний вид в исходное состояние-это перва... 2019.02.12 22:01
Shulc Ну в моем понимании плачевное состояние примерно т... 2019.02.13 1:38
Stirlitz То, что на фото — не просто плачевное, это у... 2019.02.13 9:59
Sir Arthur Ничего страшного не наблюдаю. Если не входить в пр... 2019.02.13 21:01
Shulc Согласен, 1 и 2 серия достойны что б их спасать, т... 2019.02.14 1:27
Егор3027
Согласен, 1 и 2 серия достойны что б их спасать, ... 2019.02.14 9:46
Sir Arthur Добавлю не много фотографий.
Сиденья салона уже по... 2019.02.14 22:04
Sir Arthur Разжился вчера карбюратором и воздуханом.
Спасибо ... 2019.02.17 19:52
Sir Arthur Сегодня проездом заехал в гараж и обнаружил еще од... 2019.02.24 14:47
Palёniy
Теперячи нужна еще и такая вот полка.
Посмотрю... 2019.02.24 18:54
Ustrilu Если собираешься сзади ставить хорошие колонки, ре... 2019.02.24 19:11
Sir Arthur Посмотрю, где-то должна быть такая полка.Буду прем... 2019.02.24 20:20
Sir Arthur История покупки.
В далеком 2016.03.29 на форуме п... 2019.03.05 0:24
Sir Arthur Вторая часть марлезонского балета ;)
Ч/з несколь... 2019.03.12 0:36
Pavel_Bond Да, БЖ иногда так и пишутся, опосля того как…:) Ар... 2019.03.12 14:07
Sir Arthur
Да, БЖ иногда так и пишутся, опосля того как…:) А... 2019.03.12 23:22
Sir Arthur Получил сегодня пластик от Леши Шульца.
Спасибо ко... 2019.03.21 22:01
Sir Arthur Получил сегодня посылку с з/ч от нашего друга ... 2019.04.06 23:26
Sir Arthur Часть третья, балет продолжается.
В назначенный де... 2019.04.08 0:19
Sir Arthur Часть пятая, надеюсь заключительная)))
После перег... 2019.04.12 0:06
Smehanik
…был остановлен и оштрафован на 51 грн. за не при... 2019.04.12 13:33
Sir Arthur
И что? Такое с ГАЗ-21 бывает?
Как видите бывает,... 2019.04.12 16:10
Sir Arthur Практически 80% необходимых для "лифтинга... 2019.04.24 22:51
Mayor
Вмятина на крышке багажника. Хочу попробовать ее... 2019.04.25 8:10
Sir Arthur Увы, но это не хлопун.
На выходных снова попытаюсь... 2019.04.25 20:20
Sir Arthur Занялся карбюратором.
Взял и положил отмокать от г... 2019.05.03 22:44
Sir Arthur В выходные еду к машине.
Подготовил карб к установ... 2019.05.20 23:13
Xedo Вот. 2019.05.21 7:46
Stirlitz Поднял свой бортжурнал. Не представляю, как они на... 2019.05.21 10:11
Mayor
. В идеале вообще взять нержавеющие болты, потому... 2019.05.21 11:24
Stirlitz А можно подробнее про установку ресничек? Желатель... 2019.05.21 13:34
Sir Arthur Сегодня с Игорем осмотрели ручки к моей волге и пр... 2019.05.21 20:54
Mayor
А можно подробнее про установку ресничек? Желател... 2019.05.22 8:52
Sir Arthur Удалось выяснить у сына бывшего хозяина моей волги... 2019.05.22 22:55
Sir Arthur Получил от Леши Шульца ус решетки, пойдет под покр... 2019.05.23 20:14
Shtabs
Предыдущий вопрос по болтам актуален, может кто... 2019.05.23 20:25
Sir Arthur Виктор, имелись ввиду ручки дверные-внутренние (по... 2019.05.23 22:24
Shtabs
Виктор, имелись ввиду ручки дверные-внутренние (п... 2019.05.23 23:20
Sir Arthur
Понятно, а если каталог открыть? :)
Можно, но в... 2019.05.23 23:37
Sir Arthur Сегодня меня опечалила служба доставки "интай... 2019.05.25 20:58
Sir Arthur Как погода не пугала,но все таки удалось вырваться... 2019.05.26 20:32
Hellbomb Поздравляю с открытием крышки багажника и сочувств... 2019.05.27 1:21
Sir Arthur
Поздравляю с открытием крышки багажника и сочувст... 2019.05.27 20:19
Sir Arthur Сделали шпильку на воздухан, зацепы на планку креп... 2019.06.04 20:27
Sir Arthur И вновь начинается бой………
Сегодня вечером, меня ... 2019.06.09 22:35
Sir Arthur Поиски гаража продолжаются. но не сидим без дела.
... 2019.06.17 15:22
Shtabs
И вновь начинается бой………
Сегодня вечером, меня ... 2019.06.17 20:02
Sir Arthur
Странно как-то у вас происходит. Я тоже снимал по... 2019.06.18 23:31
Sir Arthur Сегодня переехал в др гараж.
Т.к. чувствовал себя ... 2019.07.01 19:27
TarNat Аналогичная ситуация.
Заезжал без глушителя не усл... 2019.07.05 20:19
Sir Arthur
Аналогичная ситуация.
Заезжал без глушителя не ус... 2019.07.06 16:33
Sir Arthur Вчера провели совещание в гараже.
Принято решение ... 2019.07.08 6:38
Sir Arthur Потрудился сегодня малехо. Малыми шагами, но двига... 2019.07.19 18:19
Shtabs
Может разговор про ГВУТ? если он с 24-ки? Нюансы ... 2019.07.19 20:58
Sir Arthur Все верно вы Виктор поняли, ГВУТ. 2019.07.19 22:14
Shtabs
Все верно вы Виктор поняли, ГВУТ.
В таком случае... 2019.07.19 23:09
Stirlitz И тем не менее, настоятельно рекомендую отдать его... 2019.07.20 8:47
Shtabs
И тем не менее, настоятельно рекомендую отдать ег... 2019.07.20 9:48
Sir Arthur
И тем не менее, настоятельно рекомендую отдать ег... 2019.07.20 11:00
Stirlitz Всё есть на форуме. 2019.07.20 18:54
Sir Arthur Удалось приобрести углы бампера, теперь внешний ви... 2019.07.24 23:04
Sir Arthur С работы вырвался поздно,но в гараж тянуло)
Помыл ... 2019.10.02 17:06
Sir Arthur Вчера поехал залить новой охлаждайки.
И было же чу... 2019.11.13 21:35
Егор3027 Была недели три назад аналогичная ситуация у моего... 2019.11.13 22:56
Sir Arthur
Была недели три назад аналогичная ситуация у моег... 2019.11.13 23:30
Mayor Я тоже бывал в такой ситуации. И к радиаторщику ше... 2019.11.14 11:11
Stirlitz Проще всего зайти к токарю и заказать латунную пла... 2019.11.14 14:30
Mayor Проще всего Ну эт кому как. Мне кажется, что г-н М... 2019.11.14 19:15
Sir Arthur Сегодня предпринял попытку провести ремонт радиато... 2019.12.10 23:41
Stirlitz Вряд ли найдёт. Следует вначале к токарю наведатьс... 2019.12.10 23:59
Sir Arthur
Вряд ли найдёт. Следует вначале к токарю наведать... 2019.12.11 17:47
Stirlitz Что там понимать — всё гниёт со временем. Кузов, р... 2019.12.11 22:31
Mayor
не пойму, вот как можно было оторвать это посадо... 2019.12.12 11:14
Sir Arthur
Можно. Поверь мне. Я через это прошел. Буквально ... 2019.12.12 23:26
Dok.54 Вместо краника легко вставляется нипель без внутре... 2019.12.13 8:33
Mayor На выходных потеплеет, еду снимать радиатор и к ме... 2019.12.13 9:30
Ustrilu Надо ехать к меднику, который не примус починяет, ... 2019.12.13 11:52
Sir Arthur
Надо ехать к меднику, который не примус починяет,... 2019.12.13 16:35
Ustrilu
Ну то как сказать. Года 3 назад за почистить и за... 2019.12.13 17:55
Stirlitz Езжай на Хуторскую, там в автобусном парке сделают... 2019.12.13 19:15
Sir Arthur Постепенно набираю недостающие деталюшки.
Сегодня ... 2020.01.09 23:15
Sir Arthur Сегодня приобрел наконец то усы 2-серии.
Жду посыл... 2020.03.09 21:22
Sir Arthur Забрал сегодня посылку, вроде можно приступать к р... 2020.03.13 15:33
Sir Arthur Нужен фланец радиатора охлаждения, куда вкручивает... 2020.04.08 22:56
Sir Arthur Хотел проконсультироваться у вас друзья, из под че... 2020.04.19 0:01
Ustrilu Искомая позиция, обзывается "шлангом вентилят... 2020.04.19 7:01
Stirlitz Я купил у Пясецкого в октябре. Вместе с пыльником ... 2020.04.19 8:02
TarNat Пыльник шруса от нивы подходит. Не помню только вн... 2020.04.19 13:02
Sir Arthur Благодарю коллеги, всегда знал,что кто-нибудь да п... 2020.04.19 16:35
Ustrilu Если слегка увеличить фото показанное выше, то ста... 2020.04.20 3:58
Sir Arthur Соглашусь с Анатолием, новодельный не дорогой,как ... 2020.04.20 10:26
Sir Arthur Сняли сегодня с Игорем радиатор.
Были удивительные... 2020.06.07 22:47
Mayor
я бы его поставил, как временную меру, но зачем -... 2020.06.08 9:28
TarNat
Если слегка увеличить фото показанное выше, то ст... 2020.06.09 15:13
Sir Arthur Ну вот друзья, как и обещал, заливаю фотографии к ... 2020.06.10 21:29
Sir Arthur Вот такая втулка рессоры была установлена в верхне... 2020.06.11 15:29
Stirlitz И зачем — непонятно...
Итак, сегодня устано... 2020.06.11 16:40
Sir Arthur Так мы выглядим сейчас, уже со стеклами и на ходу.... 2020.06.12 23:16
Stirlitz Сняли птичку с багажника для замены на двоечную. О... 2020.06.13 16:00
Sir Arthur День сегодня хоть и не пятница, но 13-е)
Сегодня п... 2020.06.13 17:23
Zimorodok По поводу вмятин. Два раза пользовался услугами сп... 2020.06.14 7:31
Sir Arthur
По поводу вмятин. Два раза пользовался услугами с... 2020.06.14 9:34
Егор3027
И зачем — непонятно…
Требуется:
- штуцер трубки... 2020.06.14 19:33
Stirlitz Интересно, это на автобазаре делают трубки вакуум-... 2020.06.14 23:04
Sir Arthur Цвет называется "мурена".
Зеркало поищи,... 2020.06.15 21:42
Hellbomb
Вот такая втулка рессоры была установлена в верхн... 2020.06.16 14:23
Sir Arthur
Обично, таким занимались в таксопарках СССР, чтоб... 2020.06.16 15:04
Sir Arthur Сегодня оплачен каркас переднего сиденья 2-й серии... 2020.06.16 16:44
Hellbomb
Сложно сказать, эта машина в такси не была, однак... 2020.06.16 16:57
Sir Arthur
Не парься! Ставь термостат ТС108-03. Да, он н... 2020.06.16 17:02
Stirlitz Купил я тебе болты подлокотников и шурупы оклада л... 2020.06.16 20:20
Sir Arthur Установили подлокотники, но без изюма не обошлось.... 2020.06.17 15:34
Hellbomb Які файні дверні карти! Здається, на ГАЗ-24 по... 2020.06.17 16:06
Stirlitz Про заклёпки М6 мы сегодня говорили в гараже. Проб... 2020.06.17 21:05
Егор3027 Мне пришла в голову такая мысль. Думал как крайний... 2020.06.17 21:10
Hellbomb Есть у меня убитая дверь… Если все сложится, то за... 2020.06.17 21:55
Sir Arthur
Есть у меня убитая дверь… Если все сложится, то з... 2020.06.17 23:12
Sir Arthur Пришло СМС, диван на складе.
Завтра поеду забирать... 2020.06.18 13:05
Hellbomb Як я и обицяв, выпыляв шматок двэрэй (щоправда, за... 2020.06.18 17:06
Sir Arthur Получил сегодня спинку дивана от Лешика.
Хоть и ва... 2020.06.19 14:27
Hellbomb Тоби пощастыло, що я исщэ нэ встыг видправыты тоби... 2020.06.19 17:28
Hellbomb
Однако специфические болты крепления Лешик забыл ... 2020.06.19 20:53
Sir Arthur
Ох і дубота :wall:
Надеюсь пришлет мне их быстр... 2020.06.19 21:15
Sir Arthur Сегодня поработать с машиной удалось.
1)Заменена к... 2020.06.20 22:58
Sir Arthur Сегодня приобрел еще одну нужную позицию для Волги... 2020.06.21 16:46
Hellbomb
Сегодня приобрел еще одну нужную позицию для Волг... 2020.06.21 19:12
Sir Arthur
Яка файна зализяка на фото! Рідкісна.
Сегодн... 2020.06.22 12:58
Hellbomb Моя посылка тоже отправилась к тебе. Долго ждала с... 2020.06.22 15:56
Sir Arthur
Моя посылка тоже отправилась к тебе. Долго ждала ... 2020.06.22 16:59
Hellbomb
:drinks:
Ібо воістіну! 2020.06.24 7:27
Sir Arthur Получены посылки от двух Алексеев.
Можно загадыват... 2020.06.25 13:58
Hellbomb
Получены посылки
Нарешті.
Амінь! :pop00... 2020.06.25 14:52
Sir Arthur На выходных займусь диванами.
Заодно сварщику рабо... 2020.06.25 21:57
Sir Arthur Итак, получены посылки от Алексея и Лешика.
Отдель... 2020.06.27 10:24
Hellbomb Чи ж запускав ти двигуна? 2020.06.27 18:03
Sir Arthur
Чи ж запускав ти двигуна?
Завтра ,если все сложи... 2020.06.27 23:04
Stirlitz Не укоротить, а удлинить до прерывателя-распредели... 2020.06.27 23:22
Hellbomb Я по фото никакой крамолы не вижу, чтобы на коллек... 2020.06.28 5:52
Hellbomb Кажется, Артур мало каши съел… 2020.06.28 14:43
Sir Arthur Вчера удалось нам с Игорем собрать диван.
Не все п... 2020.06.29 9:33
Ustrilu Артур, мне кажется, что в отстойнике этого бензофи... 2020.06.29 14:32
Sir Arthur С отстойником топлива разобраться проще, чем со вс... 2020.06.29 15:35
Hellbomb
Артур, мне кажется, что в отстойнике этого бензоф... 2020.06.29 16:31
Ustrilu …ну и харашо 2020.06.29 17:35
Sir Arthur Вчера удалось поработать не много с машиной.
При в... 2020.07.06 15:41
Hellbomb Не подойдет она от ВАЗа. Надо брать для К-151 сили... 2020.07.06 16:59
Sir Arthur Вроде бы катушка не жахнула, ибо подкинул акум с д... 2020.07.07 9:43
Sir Arthur Подготовил к перевозке в гараж комплект колес на ... 2020.07.19 14:55
Hellbomb Ну,ставь что есть пока что. Зато машина уже на сво... 2020.07.19 15:08
Sir Arthur
Ну,ставь что есть пока что. Зато машина уже на св... 2020.07.19 15:55
Hellbomb
Да, верно.
Нужно будет еще и колпаки посмотреть, ... 2020.07.19 18:17
Sir Arthur Завез в гараж покрышки, аккумулятор , топливный кл... 2020.07.22 22:47
Anton - Berdyansk Нужны колпаки ?. 2020.07.24 12:54
Sir Arthur
Нужны колпаки ?.
Ооочень! 2020.07.24 17:03
Sir Arthur Вчера практически весь день занимался снабжением в... 2020.07.25 17:27
Sir Arthur Получены колпаки от Антона, спасибо ему большое.
Т... 2020.07.29 17:37
Hellbomb Цу! Мэни восэны 2018 року сказалы шо з такымы ... 2020.07.29 18:35
Sir Arthur Выбрался сегодня в гараж, благо погода балует , не... 2020.08.02 23:47
Hellbomb Гнездо иглы не подошло по резьбе - странно.
Бачо... 2020.08.03 15:42
Sir Arthur
Гнездо иглы не подошло по резьбе - странно.
Бач... 2020.08.03 15:51
Sir Arthur Вычухал сегодня 2 диска, подварил где нужно.
Лоток... 2020.08.05 21:01
Sir Arthur Сегодня карбюратор вынес моз снова.
Приехали пораб... 2020.08.09 20:59
Sir Arthur Карбюраторщик назначил "встречу" на сред... 2020.08.10 20:27
Боря Артур, той диск, що в багажнику вже без гуми лежит... 2020.08.10 21:52
Sir Arthur
Артур, той диск, що в багажнику вже без гуми лежи... 2020.08.10 23:51
Smehanik Не переживай. Наш это диск. Смело приводи в порядо... 2020.08.11 16:02
Боря
Колесо это снимал с машины, Волги.
Визуально не о... 2020.08.11 18:21
Smehanik Выступы нормальные. Вот сам диск "уставший... 2020.08.11 20:13
Hellbomb Думаю, что фото усугубляет и не все там так страшн... 2020.08.11 21:07
Sir Arthur Диски,как я и писал выше отчищены, осталось пройти... 2020.08.11 23:53
Sir Arthur Вот как выглядит приобретенная КПП.
Крышка от Газ-... 2020.08.12 15:57
Sir Arthur Сегодня с Игорем повозились в машиной.
Установили ... 2020.08.17 22:46
Sir Arthur Никому не рекомендую заправлять автомобиль на ... 2020.08.19 22:19
Hellbomb Редко сейчас на Укрнафте заправляюсь. Вернее, быва... 2020.08.20 0:12
Sir Arthur Сегодня положил на полку приемник, для зеленки.
Ко... 2020.08.20 22:07
Stirlitz Есть у меня динамик где-то, но надорванный. Но зву... 2020.08.21 19:27
Sir Arthur
Есть у меня динамик где-то, но надорванный. Но зв... 2020.08.21 20:32
Sir Arthur Получил сегодня новое крыло из Болграда.
Оказалось... 2020.08.29 22:16
Sir Arthur Изучил крышку багажника.
Принял решение оставить,... 2020.08.30 22:58
Sir Arthur К концу недели смогу приступать, как раз закончатс... 2020.09.01 20:51
Hellbomb Артур, у УАЗ-469 нет подвесного подшипника.
У УА... 2020.09.02 12:19
Sir Arthur
Артур, у УАЗ-469 нет подвесного подшипника.
У У... 2020.09.02 22:30
Sir Arthur Вроде разобрался с карбюратором, тьфу,тьфу,тьфу.
П... 2020.09.03 21:01
Sir Arthur Просмотрел крыло, действительно новое,но хранилось... 2020.09.04 15:25
Sir Arthur
[2020.09.04]
Морально готовлюсь к замене короб... 2020.09.04 23:09
Sir Arthur Привез кстати разобранную КПП, буду из 2-х одну со... 2020.09.05 23:02
Sir Arthur Приобрел карданы и нижние молдинги на лобовое стек... 2020.09.06 17:08
Sir Arthur Сегодня смог достать у коллеги не много молдингов ... 2020.09.09 22:25
Sir Arthur Вечером удалось повозиться с подфарниками.
Отмачив... 2020.09.10 22:11
Stirlitz М3? Наверно, всё же М4. 2020.09.10 23:55
Sir Arthur Привел в порядок подфарники.
Осталось высверлить о... 2020.09.12 23:05
Sir Arthur Неделя сложная была, но наконец получил посылку от... 2020.09.17 22:11
Hellbomb Новая почта удивила. :( Интайм то да, теми только... 2020.09.17 23:38
Sir Arthur
Новая почта удивила. :( Интайм то да, теми тольк... 2020.09.18 0:04
Sir Arthur Привез вчера запасной подфарник.
Состояние лучше м... 2020.09.20 22:01
Sir Arthur В Четверг забрал наконец фартук, для замены бампер... 2020.09.25 23:39
Hellbomb Оце да! Так а что там такого страшного с короб... 2020.09.26 7:44
Sir Arthur
Оце да! Так а что там такого страшного с коро... 2020.09.26 10:37
Sir Arthur Приобрел другую КПП.
В нынешних реалиях дешевле к... 2020.09.29 23:42
Sir Arthur Получил воздушный фильтр.
Заехать за краской не уд... 2020.09.30 23:20
Hellbomb Не от УАЗ, а от Камаз. И как это не имеет? Собстве... 2020.09.30 23:41
Sir Arthur
Не от УАЗ, а от Камаз. И как это не имеет? Собств... 2020.09.30 23:51
Hellbomb То есть там механизма переключения и не было и оно... 2020.10.01 0:05
Sir Arthur
То есть там механизма переключения и не было и он... 2020.10.01 1:04
Sir Arthur Благодаря помощи Алексея(Хеллбомб) , в Одессу напр... 2020.10.01 23:48
Hellbomb Як будэш купуваты карданни болты, то звэртай увагу... 2020.10.02 10:19
Sir Arthur
Як будэш купуваты карданни болты, то звэртай уваг... 2020.10.02 13:51
Sir Arthur Заказал сегодня прокладки на КПП, завтра поеду за ... 2020.10.07 23:10
Sir Arthur Получены прокладки и кронштейны о Гены.
Получил оч... 2020.10.11 18:34
Hellbomb
Получены прокладки и кронштейны о Гены.
Получил о... 2020.10.11 20:35
Sir Arthur
Я тебе еще много что пришлю… Только скажи, где Ге... 2020.10.12 0:43
Sir Arthur Провел ревизию комплектующих.
таки нет мех-ма пере... 2020.10.12 15:14
Sir Arthur Получил сегодня от Антона посылочку, теперь есть п... 2020.10.13 14:51
Sir Arthur Удалось вырваться к машине.
Выехал на солнышко,ибо... 2020.10.15 17:47
Hellbomb Рычажок у меня есть. Даже с приличной ручкой.
Но... 2020.10.15 18:48
Sir Arthur
Рычажок у меня есть. Даже с приличной ручкой.
Н... 2020.10.15 18:55
-mAxIm- поз.50 21-3726130 Рычаг переключателя указат... 2020.10.15 21:27
Sir Arthur
В трех каталогах это деталь:
поз.50 21-3726130... 2020.10.15 21:31
Hellbomb Эта деталь - сама металлическая часть рычага.
Я ... 2020.10.15 21:34
-mAxIm-
В каталогах они одинаковы?
Номер одинаковый.
(Эт... 2020.10.15 21:42
Sir Arthur Протестировал аккум победы зарядил и протестировал... 2020.10.17 17:57
Sir Arthur Получил благую весть.
КПП готова и можно забирать.... 2020.10.18 14:32
Hellbomb А потом ее поставить… Да и вообще ;) А на улице по... 2020.10.18 21:18
Sir Arthur Забрал КПП, теперь нужно купить втулки тяг и выжим... 2020.10.19 23:06
Sir Arthur Получил сегодня посылку от друга.
По моей просьбе ... 2020.10.22 18:18
Hellbomb Краска есть. Масло тож. Да и вряд ли ты бы его деш... 2020.10.22 21:09
Sir Arthur
Написать бы что-то… а делать нечего с машиной. То... 2020.10.25 13:51
Sir Arthur Нашел у нас городе втулки, для тяг нашей ЕПП.
Вот,... 2020.10.26 13:56
Hellbomb ЕПП? Был такой самописец ЕПП-09М2. Ламповый. Ох и ... 2020.10.26 14:08
Sir Arthur
ЕПП? Был такой самописец ЕПП-09М2. Ламповый. Ох и... 2020.10.26 14:52
Sir Arthur Сегодня принял подгон от коллеги.
Привез к Победе ... 2020.11.01 14:14
Sir Arthur В день 7 ноября ,я на славу потрудился.
Удалось по... 2020.11.10 19:09
Hellbomb Дружише! Если тебе уж так хочется ВЛи 10, то и... 2020.11.10 20:08
TarNat
, есть ли на эти насосы ремкомплекты.
Ремкомплек... 2020.11.11 9:25
Hellbomb Штуцера от более новых насосов типа Пекар не подхо... 2020.11.11 9:57![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 2026.06.07 13:29 |